Помогите найти человека

Ищу Мартынова Романа (он же Леший), (он же Корнелий)...
Нужна его консультация ...
Заранее спасибо.

Ищу чела, который прошлой весной в UltraNet'е обещал сводить меня под землю. Ищу просто так, чтоб знать, кто это хоть был.

Ищу необязательно человека - можно информацию. История такая:
Неожиданно (прямо перед своей первой заброской  :) ) выяснил, что где-то в 72-74 гг моя мама водила школьников на экскурсию в Сьяны. Не совсем сама - вел выпускник той школы, где она работала (481, в Хохловке).
Сергей Терёхин (или Терёшин?).
Вроде бы тогда состоял в спелеоклубе при московском дворце пионеров. На эту тему меня сомнения гложут - но мама сказала именно так - правда, потом добавила "Тогда же других не было...".
Сейчас ему должно быть где-то около 50.

Можно в личку.

Jackie свет очей если ето тот мартынов РОМА ака ЛЕШИИЙ с ШФ МГРИ то с бОльшей легкостью ты его найдешь через малиновского или через меня и Малиновского.. :) тел в приват.. :)

Господа киселевцы........если кто-то знает как связаться с Аликом....просьба сообщить..буду благодарна=)) ::)

Народ кто знает Шамана(впервую очередь вопрос к киселевцам).......подскажите как с ним можно связаться ....а то я потеряла его телефоны.....

Ищу человека, завут Сашей ходим иногда всесте в Сьяны ник ЧИКИ просто его телефон потерял, обидно

Народ! Кто знает телефон Флерки или Еки - отпишите,пожалуйста в личку. Или дайте им мой 89035860644. Нужно связаться,перетереть кое-какие вопросы. Буду очень спасибо! Крысс

Народ!!!а кто нибудь из киселевцев знает как связаться с  Кешей..........если да..то прошу в личку инфу кинуть=)))

пожайлуста!!!

:( :-\

господа очень хочеться найти ребят,которые оргнизовывали концерт в Киселях........откликнитесь,плиз(есть о чем поговорить) мне в личку=)спасиб заранее..........=)))

::) ;)

Сверху