Помогите информацией

Доброго времени суток. Прошу вашей помощи, ибо надеюсь, что вы сможете мне помочь. Очень нужна информация о расположении одной из этих РЛС, информация нужна для создания фото проекта, :) знаю только, что первые две находятся в Московской области, а вот последняя по видимому, где-то в любой другой части нашей страны. Если вы мне сможете помочь, пожалуйста, напишите в личку или на мыло.spidolla@bk.ru Заранее благодарю. ;)

На 99% это не РЛС, а наземная станция системы "Орбита".
Обсуждали её здесь http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=5&topic=22806
А где фото могли сделать... Трудно сказать. Их было понастроено по всей стране.
"Разматывать клубок" можно со списка на http://www.gspirtv.ru/about/ob_ekty/
А там уже Яндексом, по конкретным объектам. Сооружения видные, и в сети должны валяться фотки.
Кстати, такая же станция стояла у нас в Хабаровке, в самом центре города. Но видать мешалась, и сдали на металлолом :'(

Как автор второй фотографии могу точно сказать, что это не Подмосковье. Тема на в этом форуме, кстати, обсуждалась. Первая - Подмосковье. Третья - не знаю.
Езжайте под Дубну, может там ещё не всё закрыли для доступа.

Спасибо всем за информацию, если будут еще какие-нибудь пояснения буду благодарен . ;) ;) ;) Вот то, что первая из Подмосковья я был уверен на 100% со второй колебался но сейчас все прояснилось, третья конечно выглядит лучше всех но она точно не в Московской области и надежд ее найти совсем нет. В принципе как самый верный вариант рассматривалась именно первая станция.

Если найти сайт того, кто сфотографировал первую фотографию, то по косвенным данным можно легко найти расположение и самой терелки. Только там всё рабочее и уже, кажется, за забором.

Re:Помогите информацией

народ, кто на тачке, может завтра сгоняем туды?
так же со спутниа видно еще кучу вкусностей!

Черт сам не понял, что написал, ;D имелось в виду это какая из ак уже выяснилось двух, уж больно тарелка большая или это
так кажется.

А сколько это примерно км от Москвы и как туда, если, что без машины доехать. Ну, по инфе не так давно это снималось, где-то пару лет назад, зачастую, объекты разваливают, но чтобы брошенные восстанавливали заново...

А при чем здесь Калязин эта местность вроде по-другому называется и не так далеко, оказывается, от МКАД

Сверху