Помазание Вадмиха фекалом прошло успешно :)

историю подземной Москвы знает отлично и такого ляпа бы не допустил. %-)

с википедией под боком все умные а вот более- менее толковые репортажи все делать обосрались и лиш опосля трендят как бы круто сделали они сами %-) так что Джойнту-Москоувайту-Шуйскому полюбому зачёт за выступление и материальчик.

...с википедией под боком все умные...
Подкол не засчитан. Ибо для того, чтобы в чужом тексте наткнуться на ляп, нужно чтобы этот ляп тебе "глаз резал". То есть ЗНАТЬ, что это ляп уже ДО ПРОЧТЕНИЯ. А потом можно лазить за подтверждениями хоть в Вики, хоть в библиотеку идти - сканить энциклопедии. %-)
P.S. Вики тоже не истина в последней инстанции. Ибо её простые юзеры пишут, иногда допуская те же ляпы. Мне самому приходилось не раз и не два править статьи в Вики, когда натыкался на неточное или неполное описание чего-либо. :)

Последнее редактирование:
Афтор заметок про "ебонитовый фэн" на дигг-вики фонтанирует своими познаниями, я валяюсь :) Вася, нет такого водопровода - "Крестовский". Как он был Мытищенским, так называется и до сих пор. А если ты лично не видел его действующих участков, то это не повод говорить, что их нет. * :-D
Глаза ему режет, изволите видеть, "специалист" :-D

Последнее редактирование модератором:
"нам, группе иных диггеров"

:)

оппозиция просто хочет больше френдов-комментов в жж и прочих сми
Именно такой и был план, ога :-D

Про "группу иных диггеров" кстати редакторы КП вставили, в тексте этой фразы не было изначально.

Про "группу иных диггеров" кстати редакторы КП вставили, в тексте этой фразы не было изначально.
Аххаха, спалился! Ты значит видел текст до публикации? Что-то я не слышал, чтобы ты числился в редакторах КП. Итак..

Дамы и господа, разрешите представить - Автор статьи - Joint (косяк) !!!

Аххаха, спалился! Ты значит видел текст до публикации? Что-то я не слышал, чтобы ты числился в редакторах КП. Итак..

:-D А мы тут уже сутки Шуйский, Шуйский...:-D

Пхахахахааа, до Скунса дошло на третьи сутки :-D:-D:-D:-D Гениально, Скунс, тебе вручаеццо приз за сообразительность:-D

Афтор заметок про "ебонитовый фэн" на дигг-вики фонтанирует своими познаниями, я валяюсь :) Вася, нет такого водопровода - "Крестовский". Как он был Мытищенским, так называется и до сих пор. А если ты лично не видел его действующих участков, то это не повод говорить, что их нет. * :-D
Глаза ему режет, изволите видеть, "специалист" :-D
*
НЕТ В МОСКВЕ СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЮЩИХ УЧАСТКОВ МЫТИЩИНСКОГО ВОДОПРОВОДА, НЕТ. Мытищи берут воду с тех же ключей, но это Мытищи! Ты хоть раз видел системы XIX века реально в подземле, а? Трубы фланцевые, на болтовых соединениях? Нет, правильно. За десятилетия их давно ржа съела. Везде - современные сварные трубопроводы. Постеснялся бы себя клоуном выставлять. %-)

Последнее редактирование модератором:
"нам, группе иных диггеров"

"нам, группе Иных-диггеров"

добавить тире и букву заглавную и смысл здорово исказится :)

Диего, вы просто не понимаете сакральной сути срача.
алсо пошли как нибудь пить на дейру после того же диплома.

p.s. - в целом чего докопались до сабжа собстна?
ну по статье там.
а ведь все же наотлично.
вполне адекватно рассказано.
нормальный ответ на все эти высеры истериков "массква правалица"

P.p.s. тут было много разных слов но смысл в итоге адин - кавис как всегда жыдко абасрался со своей реакцией, гг.

Последнее редактирование:
...Ну и ещё добавить хотел. :) Не нужно считать, что люди нигде не лазают, ничего не видят, а только на Кавесе штаны просиживают, если они не ведут ЖЖ, не постят там картинок из речек и метростроев, не палятся и не идут на контакт с "собратьями по увлечению". :) Среди этих "собратьев", особенно лазающих много и долго, достаточное количество банально "стучит". Потому как однажды спалились действительно серьёзно... и им предложили... или-или... Так зачем палить свою личность? В жизни и так проблем хватает. Можно ж просто ходить для души... Даже не для красивых фотографий, хотя снимать под землёй - тоже увлекательно.
Загляни ко мне в альбом. Там несколько фоток... непримечательных для постороннего глаза. Без спецобъектов и 200-метровых стволов в перспективе. Знающий человек поймёт, при каких условиях они были сделаны. :) А многим здесь присутствующим, таких картинок в своё "портфолио" не добавить НИКОГДА, даже если они своим похабным языком Гаеву всю жопу вылижут.

...Ну и ещё добавить хотел. :) Не нужно считать, что люди нигде не лазают, ничего не видят, а только на Кавесе штаны просиживают, если они не ведут ЖЖ, не постят там картинок из речек и метростроев, не палятся и не идут на контакт с "собратьями по увлечению". :) Среди этих "собратьев", особенно лазающих много и долго, достаточное количество банально "стучит". Потому как однажды спалились действительно серьёзно... и им предложили... или-или... Так зачем палить свою личность? В жизни и так проблем хватает. Можно ж просто ходить для души... Даже не для красивых фотографий, хотя снимать под землёй - тоже увлекательно.
Загляни ко мне в альбом. Там несколько фоток... непримечательных для постороннего глаза. Без спецобъектов и 200-метровых стволов в перспективе. Знающий человек поймёт, при каких условиях они были сделаны. :) А многим здесь присутствующим, таких картинок в своё "портфолио" не добавить НИКОГДА, даже если они своим похабным языком Гаеву всю жопу вылижут.
Не добавить не убавить... Плюс однозначно... Пока есть душа-ты существуешь... Не все измеряется длиной, весом или деньгами... Кое что можно измерить только воспитанием, тактом, терпимостью наконец...
PS ЖЖ нет... Ну и что? Есть ТТ:-X:)

Я тут подумал...Мне кажется, или Вадмих и Москоуайт - одно лицо?:cool:
Ток Вадик небритый чаще...

Вообще ес говорить касательно статьи, а не личности кавесов, нехорошо Вадмиха обсирать. Ну любит чел порассказывать сказок, но ведь и реально много где был. Имхо какое-то уважение к опыту сотоварищей нужно иметь. Не идеализировать конечно, но и дерьмом не поливать.
Интересно, а на лукоморье кто статью писал? Не тот же случаем персонаж?

Сверху