Полукомпьютер (Старое мясо с сюрпризом)

Тащемта не смог пройти мимо, раздербанил - почистил - собрал - работает.

Что имеем?

Мать Gygabyte ultra sli что то там с 939 сокетом
Древний камень AMD X3000+ выдает 1,8 ггц, может найдете - поставите что посильнее.
Видеокарта Asus X600 128 mb
TV тюнер!!!! Долго ковырялся, в итоге, работает под Win7
1 gb RAM ddr1

От себя добавил БП какой то, работает.
Жесткий диск 80 gb, поставил что не жалко, если будет интересное предложение - поищу получше.
SATA DVD RW в комплекте был, я его не проверял, может работает может нет. Кому надо сейчас сидюк, лол.
Стоит Win 7 естессно.

КОРПУСА НЕТ!!

В общем, я када запустил и все настроил, понял, что хоть от помойки я его и спас, девать мне его некуда. Дома он не нужен, все бескомповые знакомые и соседи уже обеспечены железом.

Продам за предложенную сумму кому то из присутствующих, обменяю на пецелевый или зебровый или фениксовый свет.
Или приму контакт достойного человека, который в компьютере нуждается, но купить себе не может в силу нищебродности.

На форум "отдамдаром" не хочу идти, там жадные суки прибедняются и мечтают о том что им подарят мегаигровую машину и еще привезут и поставят.

Монитора нет, было какое то страшное "нечто" на 19" без корпуса, но с сенсорным стеклом, но оно пока останется мне на опыты.
 
лучше напиши как добился работы тюнер под вин7. два дня уже ипусь, не выходит.
 
в том и дело, что у меня не старый. Он PCI-E и с гордой надписью Vista Compatible или типа того. Дома гляну точную модель. Под ХРёй идёт нормально, под 7 не могу добиться картинки, хотя звук более-менее получаю :( Винда 7 хоум премиум, лицензия.
 
Ну скачай свежие дрова.
У меня завелось с самыми новыми дровами + софтиной не родной, а от какого то другого авера.
 
пробовал дрова. может софтину действительно альтернативную поискать.
 
у меня получилось завести по этому гайду:

"Решение:
1. Ставим программу AVerTV (ищем на http://www.avermedia...x?Type=APDriver)
3. Добавляем настройки в секцию [AVerMedia M151 PCI Analog] файла C:\Users\Ваш_Пользователь\Documents\AverTV\ Ваш_Пользователь.ini:

Brightness=128
BrightnessVMR=128
Contrast=68
ContrastVMR=68
EnableBrightness=1
EnableContrast=1
EnableGain=1
EnableSaturation=1
Gain=144
Saturation=64
SaturationVMR=64"
 
Сверху