мудак и ужопок тот кто на тротуарах и местах для инвалидов паркуется, а тот кто не мешает четырехколесным кентам - тот прелесть, лапка и молодец, а твои говногазоны - херня (если там цветочки не растут и вывески "по газонам не ходить" нет, справедливости ради пешеходорасты сами непроч травку потоптать и позасерать ее обсосками окурков, бутылками и оберткой от разного сожранного ими говна
о других надо думать и не ставить машины на газоны и тротуары
хер ли о них думать, обо мне никто не думает, раз не делает адекватное количество парковок и адекватные по размерам дворы, так что фсехфтопку.
в парке надо опирать тьолку об дерево и дрючить её сзаде!
в парке гондорасы лесапетовые по траве ездят с херачащими светом в лицо говнофарами, так что некомильфо.
И вопрос, а при этом свои ноги куда девать, сидеть на веле? или свеситься с ветки? так что лучше в машине - ни комаров, ни ужопков.