Полиция, блеать

тяжёлыми сумками ты себе позвоночник попортишь. Рильне тот же вес в рюкзаке (если лень укладывать продукты в магазе или на рынке - купи рюк. с жётской спиной) гораздо проще и легче переносится.
ИНо тогда у тебя не будет опрадания парковаться на газоне или тротуаре возле подъезда.
как же не нужен, если ты дрищара и в руках пронести не можешь?
конкретно у меня таких проблем нет, гараж в пешей доступности. но о других то думать надо иногда?

я думаю, Штык будет против секса в парке, ведь можно газон попортить.

Нет, тоже мудак.
мудак и ужопок тот кто на тротуарах и местах для инвалидов паркуется, а тот кто не мешает четырехколесным кентам - тот прелесть, лапка и молодец, а твои говногазоны - херня (если там цветочки не растут и вывески "по газонам не ходить" нет, справедливости ради пешеходорасты сами непроч травку потоптать и позасерать ее обсосками окурков, бутылками и оберткой от разного сожранного ими говна

о других надо думать и не ставить машины на газоны и тротуары
хер ли о них думать, обо мне никто не думает, раз не делает адекватное количество парковок и адекватные по размерам дворы, так что фсехфтопку.

в парке надо опирать тьолку об дерево и дрючить её сзаде!
в парке гондорасы лесапетовые по траве ездят с херачащими светом в лицо говнофарами, так что некомильфо.
И вопрос, а при этом свои ноги куда девать, сидеть на веле? или свеситься с ветки? так что лучше в машине - ни комаров, ни ужопков.

кста, ТС, а при злобном типке ПНВ и кенвуда случаем не было? может это был трусталкер, попутавший подъезд с твоего дома с заброхой?

Сверху