Полиция, блеать

а я написал телегу на хера кто на газоне ставит результата ноль пришла отписка мол по номеру машины не найти нарушителя, ну взял и отправил это и копию заявы в прокуратуру ждёмс.
Гораздо проще, имхо, вежливо попросить автовладельца больше так неделать. Только просьбу эту лучше изложить письменно и записку эту придавить к какпоту его машины кирпичём чтоб ветром не сдуло.

Гораздо проще, имхо, вежливо попросить автовладельца больше так неделать. Только просьбу эту лучше изложить письменно и записку эту придавить к какпоту его машины кирпичём чтоб ветром не сдуло.
стопхамовец штоле?

Поверь, такие дебилы читать не умеют, а уж тем более делать выводы. Такие люди - только кинестетики и пока по ебалу не дашь не понимают. Ну или осколок вечки зажигания в стекло из рогатки.

свечи, кирпичи...съезд бабок-народных мстителей.
Монтажная пена в глушак!

А как тогда выблядок отъедет?
А надо ли? В этом и прелесть, постоял для себя - полежи для других (выковыривая пену из глушака, если конечно допрет, что трабла именно в нем), так что пусть себе стоит, место занято, а значит другие газон не раскатают=)))))
Конечно можно написать вежливое письмо, но без угроз, иначе он письмо в Полицию накатает
Случай из жизни: наши сотрудники ставили авто у магазина напротив предприятия (конкурента кстати сказать) так он вежливо попросил не ставить, в противном случае обещал скидку в шиномонтаж, на что нашей СБ на него было отправленно заявление, тогда еще в милицию, и с ним была проведена разъяснительная работа=))))) самое смешное, что он себя в тупик поставил, мол если что с машинами случится он в ответе=))))
Справедливости ради мы и со своими поговорили, ну и парковку расширили.

А по существу: раз они выдали ствол тому перцу, значит он вменяем, а если он со стволом на чела кидается, то либо придурок, либо одно из двух.
Хорошо смеется тот, кто стреляет первым. Закон Кольта.
В России нужно кухонники запретить и выдавать пластиковые одноразовые ножи, не говоря уже о запрете травматов и т.п. ИМХО.

Ну если мудак заехал прям практически в подъезд, то крайне хотелось бы его отуда къебенизировать, а так же проучить чтоб другие от него не пострадали.
Сырые яйца, говно в газете, гандон с водой(мочей), разговор и убеждение, разговор и убеждение всем подъездом в квартиру к утырку.
Был у меня случай в жизни, кинул я как-то гандон с водой в окно на утырков в 3 ночи, слушающих песню "Валера" (до сих пор помню=)))) и промахнулся, попал в проезжающее авто, никто меня не выпас и ужопки сделали правильный вывод (уехали), но с тех пор ничего не кидаю, а иду разговариваю, пока НИРАЗУ не встретил непонимания (года четыре с того момента прошло, ну и алкозакон до 22.00 сделал свое дело, да и живу я не в нерезиновске)
У вас был на прошлой неделе, с утрица прошелся, так я удивляюсь как ваши мусорщики пакеты на зеркала не вешают, надо бы им такую идею подкинуть... У нас мусоровозки либо зеркала на машине сложат, либо мусорный пакет повесят...и контейнер не вывезут.

А вобще самый лучший аргумент - это адекватный сосед киллограммов на 20 тяжелее тебя самого, разделяющий твою точку зрения о человеческих взаимоотношениях - и во дворе порядок и в подъезде чистота=)))

А по существу: раз они выдали ствол тому перцу, значит он вменяем, а если он со стволом на чела кидается, то либо придурок, либо одно из двух.
Хорошо смеется тот, кто стреляет первым. Закон Кольта.
В России нужно кухонники запретить и выдавать пластиковые одноразовые ножи, не говоря уже о запрете травматов и т.п. ИМХО.
Ты в метро давно спускался? обьявления о выдаче любых справок висят в каждом вагоне на кольцевой. мед.книжки, справки в бассейн, разрешение на оружие, вод.права, могут даже выдать справку, что ты не жираф.

Гораздо проще, и действенней, не либеральничать с мудаками и139292_original.jpg сделать например, так... ИМХО :-D Вот такую то "записку" никаким ветром не сдует!))))
либо так...97897hkh.jpg
А по сабжу: дозваниваться полицаям проще через 911, проверено, соединяют оч быстро!
А вместо пены в глушак, оч подходит картофелина, соизмеримая с диаметром оного- и быстро, и затрат ноль)))

Последнее редактирование:
Самое забавное что так поступают те, у кого у самих машин нет (конкретно в случае с кубком не вижу ничего критичного, машина РЕАЛЬНО никому не мешает)
Сегодня под стекло получил записку "прошу машину колесами на проезжую часть не ставить, мешает вывозу мусора." Да-да, колесами на проезжую часть=)))) Т.Е. кроме как на тротуар мне поставить ее некуда=))) Что я сделаю? Пойду к старшей по дому (записка от нее была) спрошу про резку кустов и подрежу кустики (пару веток) чтобы машина стояла на тротуаре и частично на газоне, т.к. поставить машину на детскую площадку мне религия не позволяет, есть конечно вариант поставить машину на чье-то место, но это уже хамство.

Самое забавное что так поступают те, у кого у самих машин нет (конкретно в случае с кубком не вижу ничего критичного, машина РЕАЛЬНО никому не мешает)
Сегодня под стекло получил записку "прошу машину колесами на проезжую часть не ставить, мешает вывозу мусора." Да-да, колесами на проезжую часть=)))) Т.Е. кроме как на тротуар мне поставить ее некуда=))) Что я сделаю? Пойду к старшей по дому (записка от нее была) спрошу про резку кустов и подрежу кустики (пару веток) чтобы машина стояла на тротуаре и частично на газоне, т.к. поставить машину на детскую площадку мне религия не позволяет, есть конечно вариант поставить машину на чье-то место, но это уже хамство.
были у меня такие же траблы, приехал к своему, поставил машину, тут подьезжает другая машина и водила давай на меня нехорошими словами ругаться, типа это его место, он там с детства паркуется.

Сверху