Покояние Кароткого...

Как сомной бороться?

• дать по голове карбиткой.

Голосов: 15 46,9%
  • Обсудить на общем собрании.

Голосов: 1 3,1%
  • зделать на ОПВ, вместо могилы Зингеля, могилу КАроткого.

Голосов: 6 18,8%
  • Отдать на перевоспитание Джеки.

Голосов: 4 12,5%
  • Оставить как есть.

Голосов: 6 18,8%

• Всего проголосовало
    32
Какой я дурак...  Был на этих выходных в съянах и СЛУЧАЙНО сломал дверь в Кинконге, вышибив её ногой...   каюсь, каюсь, каюсь!!! Судите меня всеобщим, праведным, но справедливым судом...  :'(

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
ЧАЙНИК КОСТЯ написал(а):
Был на этих выходных в съянах и СЛУЧАЙНО сломал дверь в Кинконге, вышибив её ногой... каюсь, каюсь, каюсь!!! Судите меня всеобщим, праведным, но справедливым судом... :'(
А чего тут раскаиваться, почини её и будет тебе счастье, и судить никого не надо будет.

Да ладно бывает, простить можно(наверное) это же Кароткий ,ВСЁ равно завтра про это забудут! Костя у нас мальчик такой что если ты сам забыть не сможешь он тебе поможет..........

Вы представляеете, какое героическое усилие надо было сделать над собой, что бы написать своё раскаяние на caves!!! И при этом никто даже не оценил Моих стараний! :( Теперь меня ещё жена(Фаня) вместе с Листиком пытаются продать в офф-топике. :'(

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Кость ты чем себя пяткой в грудь бить, сначала дверь почини, вот тогда будет за что уважать, а пока все как обычно...

Дверь Кароткий только выбил, те не полностью снёс
Имеется ввиду что Самодел уберёт от неё остатки...

Эх, Костик, Костик.

Когда же ты вырастешь? (риторический вопрос.)

А когда ты перестанешь говорить то, чего на самом деле не было?!
Перестань врать, Костик. Тебе это не к чему.

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
dchs написал(а):
Перестань врать, Костик. Тебе это не к чему.
Ага появился еще один свидетель этого события.
Мнения опять разделились. Может дождемся появления на форуме Самодела.

Зашел. С Константином Коротким aka Ч.Костя &) я поговорил еще ночью С дверью как обычно _ терка по пьянке, заметьте не я был пьян, я спал. Дверь ставлю монолитную "всем чертям на зло" и не приставайте потом. Всё

ЗЫ монтаж ты ваще не приделах - ты в это время дома спал

:'( народ вы так Кароткого не любите  ???он же не такой на самом деле ::) вы просто его не знаете(даже если давно знакомы), говорю как знающий человек- жена и мать дочери Кароткого!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

Сверху