Покажите Саблино

Привет, питерцы. Собираюсь в ваш славный город. В целом еду погулять по наземному Петербугу, но очень хотелось бы посмотреть еще и саблино. Если кто может, одним днем сводить меня в Саблино, то сводите, пожалуйста. Угощу пивом или если кто предпочитает что-то другое, но в пределах допустимого. Почему не иду с ночевкой? Потому что еду я с девушкой и друзьями, которые к подземному миру отношения не имеют. В питере буду всего дня 3-4, по этому хотелось бы успеть еще и город посмотреть, да и девушка может обидеться, что я поехал с ней, а все время просижываю под землей. Если кто готов помочь, отпишитесь по теме.
Да, чуть не забыл, буду у вас, либо 26, либо 1.

Хотя, есть вариант, что я приеду на день раньше друзей и смогу с ночевкой сходить. Только, я буду с девушкой, по этому особо грязные приключения прошу обойти стороной.

Ну неужели из 34 человек, которые просмотрели тему ни кто не может поводить по Саблинским пещерам?

ну, ВЦ, я в принципе собираюсь в саблино... конкретно в жемчуга... только не на эти выхи... ((( не получаетсо ) А человеку инструктаж могу дать.... имхо в воскресенье там нереально никого не встретить... вобщем в мыло мне... alfezzz@gmail.com

Собственно наши все 26 уезжают в леса, вернуться только 28, а то и 29. С 1 непонятно, если работы и других запарок не будет, то можно и съездить. Пока ничего не обещаю...

2 Маньяк: 1-го скорей всего будет работа и запарки (звонил Бйорнинг). Пока неясно, может кто из наших может свозить? Тогда лучше все-таки действительно на СПИК.НВД.РУ/ФОРУМ.

Мне в асю можешь долбануть как вариант..... может я немного прогуляю.... но мое знание саблинских систем неидеально:)

Я тоже хочу в Саблино,т.к. не разу там не была!)))Отведите и меня тоже,только где-ниб.через месяцок,сейчас я не в транспортабельном состоянии...И вообще, в пещерах была только один раз,мне понравилось!

Недавно была в саблино в рамках экскурсии после встречи участников проекта www.caver.ru "Красный мамонт"
Посетили пещеру Левобережная, познакомились с ее оборудованием. Съездили на Тосненский водопад. Все очень интересно, красиво, места классные!!! Жаль, что было мало времени.... :(

Сверху