Позитив/негатив

Негатив. Сбросился с севера, тк спиздили 20 кг еды и рюкзак. Позитив. Купил одиссей 480. Хорошо быть няшей:)

Меня в отпуск отправили. С 12 по 26 июня. 11-15: сплав по речке Поля. Потом снова оформлять восстановление на 3м курсе, птм дача, далее как пойдёт.

Заехал я в Ростов Великий,унылийший городок,пожрать толком негде,в центре города нет продуктовых магазинов (ну или я ненашел). Официанты в кафе смотрят как на г..но и жутко все медленно. 2 храма заслуживают внимания,но больше смотреть нечего.Радует,что сегодня свалю в сторону Костромы.

Позитив: в МИТХТе мне сказали, что такие специалисты как я нужны стране.
Негатив: коньякус в спелео-баре в ступино дорожает.

Заехал я в Ростов Великий,унылийший городок,пожрать толком негде,в центре города нет продуктовых магазинов (ну или я ненашел). Официанты в кафе смотрят как на г..но и жутко все медленно. 2 храма заслуживают внимания,но больше смотреть нечего.Радует,что сегодня свалю в сторону Костромы.
Да всё там есть: и пиво, и водка, и шлюхи. Всё есть.

на днях купила кондей, продолжаю ходить в качалку, в универе перешла на 6 курс, работаю.

недавно познакомилась с людьми, которые на сайтах зарабатывают по 1 млн в мес, теперь чувствую себя лохом( начала делать все тоже самое что они, что бы столько же зарабатывать.

компанию свою продаю, потому что честно зарабатывать - слишком дорого.
а еще браслетик купила jawbone24, играюсь

жду русскую сири, прям бесит что в 8 перевели на 22 новых языках, а русского нет!! херня. и 6-ку жду.

кошка под дверью насрала на днях, вообще дикость.

ногу теперь могу полностью согнуть.

вроде все

на днях купила кондей, продолжаю ходить в качалку, в универе перешла на 6 курс, работаю.

недавно познакомилась с людьми, которые на сайтах зарабатывают по 1 млн в мес, теперь чувствую себя лохом( начала делать все тоже самое что они, что бы столько же зарабатывать.

жду русскую сири, прям бесит что в 8 перевели на 22 новых языках, а русского нет!! херня. и 6-ку жду.

вроде все
продолжай держать нас в курсе. это важно.

вроде все
Фу лахи, мне платят за то, что я сижу на на Кависе 2 мулика в месяц.

теперь чувствую себя лохом( начала делать все тоже самое что они, что бы столько же зарабатывать.
Чую кинут тебя на браслетик.
Нечестно зарабатывать еще дороже, если чо! Ну если конечно, ты готова ходить под статьей и жить в стрессе, тогда конечно все дешево, но за редким исключением - недолго)
Это касается хороших заработков, а 12млн\год уже приближается к грани, когда ты становишься интересна)

Это касается хороших заработков, а 12млн\год уже приближается к грани, когда ты становишься интересна)
"молодые специалисты" обепа готовы обуть комерса и с доходом гораздо меньшим. Тут каждая сотня тр на счету )))

Да, но они по жизни троешники и обувать могут совсем несерьезные бизнесы)))

Сверху