Позитив/негатив

Позитив. :)
приехал мне сегодня из Поднебесной мееелкий фонарик чтобы его на ключи повесить.
Модельку фонарика (Fenix E01) присоветовал Чувак_С_GPS, за что ему бальшое спасиб.
Как раз именно все то, что я хотел от такого фонарика:
- мелкие габариты (размер сопоставимый с батарейкой АА), питание не от таблеток, а от одной ААА, никакой супермощи (зато долгоиграющий), один мелкий светодиод, качественный цельноалюминиевый корпус, никакого сраного пластика.

Позитив. :)
приехал мне сегодня из Поднебесной мееелкий фонарик чтобы его на ключи повесить.
Модельку фонарика (Fenix E01) присоветовал Чувак_С_GPS, за что ему бальшое спасиб.
Как раз именно все то, что я хотел от такого фонарика:
- мелкие габариты (размер сопоставимый с батарейкой АА), питание не от таблеток, а от одной ААА, никакой супермощи (зато долгоиграющий), один мелкий светодиод, качественный цельноалюминиевый корпус, никакого сраного пластика.
фениксовский е05 ещё посмотри! базарю еще захочешь)

Серёженька, да смотрел я на Е05, прежде чем покупать...
Мне больше глянулся по всем совокупным ТТХ именно Е01.
Ну не нужна мне на ключах микросуперфара ! Обычного 5мм светодиода достаточно.
Собственно говоря ситуевена банальна до дебелизма:
Захожу в подъезд, а у нас дверь на домофоне (с далласовскими таблетками), дверь естествнно быстро доводчиком тут же прикрывается.
На морде лица у меня постоянно висят очки со стеклами-хамелеонами, которые естественно с улицы еще темные.
На первом этаже, практически сразу после двери висят почтовые ящики, когда открываю свою ячейку я вижу квадрат малевича....
Вот собственно говоря меня эта постоянно повторяющаяся ситуация порядком достала,
и в первую очередь для ее исправления и был приобретен этот брелок. :)

Серёженька, да смотрел я на Е05, прежде чем покупать...
Мне больше глянулся по всем совокупным ТТХ именно Е01.
Ну не нужна мне на ключах микросуперфара ! Обычного 5мм светодиода достаточно.
Собственно говоря ситуевена банальна до дебелизма:
Захожу в подъезд, а у нас дверь на домофоне (с далласовскими таблетками), дверь естествнно быстро доводчиком тут же прикрывается.
На морде лица у меня постоянно висят очки со стеклами-хамелеонами, которые естественно с улицы еще темные.
На первом этаже, практически сразу после двери висят почтовые ящики, когда открываю свою ячейку я вижу квадрат малевича....
Вот собственно говоря меня эта постоянно повторяющаяся ситуация порядком достала,
и в первую очередь для ее исправления и был приобретен этот брелок. :)
Дык надо включать BABUSKA mode и доебывать ДЭЗЫ и прочие управления - недайбог у нас лампочка не горит или лифт встал.

Дык надо включать BABUSKA mode и доебывать ДЭЗЫ и прочие управления - недайбог у нас лампочка не горит или лифт встал.
Это долго, реально воровали лампочки, жена каждый вечер звонила, мол иди встречай). Вырвал нафиг патрон, на один саморез прикрутил, купленную длинную лампу дневного света (чета там рублей 400 в сборе) - все весит уже пол года - никто не тырит и не перегорает), сча смотрю электрики поправили, убрали концы на изоленте в стену, повесили ровно)

Не ссы. Одному оставаца оч полезно бывает. В качестве профилактики

kuzya

Команда форума
хочу бросить мудака, а сил моральных не хватает. еще вещей пять тонн перевозить домой. Два года на эту козлину потратила, пока не дошло наконец..Заберите кто-нибудь меня к себе!
Еще боюсь одна оставаться :_(
Пойду в армию.
очень важные аргументы
значит не так хочешь...

лучше быть одному, чем непонятно с кем...

хочу бросить мудака, а сил моральных не хватает. еще вещей пять тонн перевозить домой. Два года на эту козлину потратила, пока не дошло наконец..Заберите кто-нибудь меня к себе!
Еще боюсь одна оставаться :_(
Пойду в армию.
Ты главное не парься. Не забывай о том, что у тебя есть друзья.

Когда же до твоей башки дойдет, что с такими мыслями и дальше будет только хрень.

Сверху