Позитив/негатив

Отмычка сударыня,
изучаете гопников на эмбриональной стадии
в их естественной среде обитания ? :-D

P.S.
в предидущей моей командировке как раз по соседству был большой военный аэродром,
так вот рев стартующего на форсаже (и пролетающего над головой) миг31 - это нечто.....
причем "это" происходило в любое время суток... :-E

Та не, не в этом суть.
в общем ситуевина такая. Было создано три почты (маилсру). после этого на авито было зарегистрировано три аккаунта. К каждому прикреплен отдельный номер телефона и отдельный айпи. анимайзер у меня работает как часы. Инфа 100%. Но Аккауты все равно заблокировали.
Вопрос: Почему?
Если еще актуально, вероятно по HWID блокировка, в качестве решения могу посоветовать virtual box(ну или без него можно так: нужная операция на сайте, выдергиваешь двд привод, ребут=>вторая операция=>вставляешь привод, ребут=>третья)... Но это какбэ немного геморно.
И это, ты переставай детей на пивко подсаживать, или у тебя там дядьки истребителей изображают?

Если еще актуально, вероятно по HWID блокировка, в качестве решения могу посоветовать virtual box(ну или без него можно так: нужная операция на сайте, выдергиваешь двд привод, ребут=>вторая операция=>вставляешь привод, ребут=>третья)... Но это какбэ немного геморно.
И это, ты переставай детей на пивко подсаживать, или у тебя там дядьки истребителей изображают?
думаю инфа разошлась, и сейчас под окнами Отмычки фланируют дяди..=))

Ты меня не совсем правильно поняла. Ip адрес с которого ты сидела, не соответствует городу, указанному в обьявлении.
Тогда могли заблокировать только один аккаунт. Т.к. двум из профилей был присвоин айпи СПб, который собственно и указывался в объявлении, и всего один айпи был Московский.

Вот уже пол часа под окнами моей кухни носятся какие-то ребятки, изображая истребители. Вы глянула в окно покурить, один меня увидел и начал кричать "База нас засекли! Нужно подкрепление!" - в общем очень подняли мне настроение :)
В качестве поддержки скинула им пару баночек пиваса - все остались довольны)))
Пацаны, нас спалили.

переехал с северного берега Белого моря:
DSCN1696[2].jpg

на южный берег Баренцева моря :-D
позитив, однозначна....

Инет тут жопа.... 2G со скоростью не превышающей в лучшем случае 10 килобит/сек.
- негативчик небольшой.

Вот как-то так...

так

ну я бросила прошлую работу) Больше не могу!

Купила шестой айфон и проф. синтезатор с педалями и стойкой деревянной.
AJfBi7h-ekg.jpg

Начала делать ремонт на кухне, потом хочу балкон, потом большую комнату.

Купила горшочки N2kh-iGmJig.jpg
Веду приемы как гипнотерапевт, уже многим помогла, люди довольны. Веду исследовательскую работу в области гипноза в доктором-неврологом.

Хожу на растяжку и pole dance))

Наконец то скоро увижу солнышко :)
а то тут вместо него в "полдень" тут только серые сумерки...
Ну и еще (вместо него) бывает вот такая иллюминация в небе:
IMG2749[2].jpg
(щелкнул несколько часов тому назад).

То бишь завтра я лечу домой :)
так что позитив однозначно !

Наконец то скоро увижу солнышко :)
а то тут вместо него в "полдень" тут только серые сумерки...
Ну и еще (вместо него) бывает вот такая иллюминация в небе:
Посмотреть вложение 30711
(щелкнул несколько часов тому назад).

То бишь завтра я лечу домой :)
так что позитив однозначно !
бля охуительно.

Интересно, с хрена ли? Нептун обидится и испортит карму? Тысячи моряков, срущих в море спокон веков, недоумевают.

Рассказываешь доктору все, что действительно думаешь о жизни и фенозипам тебе обеспечен.
хммм.. а доктор сам не охуеет?) алсо фенозепамом я бы закинулся как нить в пятницу. почитал вечером книжечку и половинку феназепамчика поспать. эх.

Сверху