Позитив/негатив

Ни разу не хакер и даже не прогер, в чём проблема то? Если беспроблемная анонимность нужна, пользуй вот это, лучшего пока не встречал.

Та не, не в этом суть.
в общем ситуевина такая. Было создано три почты (маилсру). после этого на авито было зарегистрировано три аккаунта. К каждому прикреплен отдельный номер телефона и отдельный айпи. анимайзер у меня работает как часы. Инфа 100%. Но Аккауты все равно заблокировали.
Вопрос: Почему?

Щас вот вышел покурить на улицу, заоодно полюбовался на северное сияние :)
Позитив однозначно.

P.S.
я сейчас на побережье Белого моря.

1) насчет "вредно" - крайне сомнительные голословные утверждения (аналогично воплям про асбест), так что пох
2) мне пох на любую моду
3) нищебродам может и "дорого", лично мне пох
4) на всех бросивших - тоже пох.
:cool:

P.S.
фотка сделанная сегодня:

Белое море, фьорды.
DSCN1596[2].jpg

ярославль нужно ехать в связке
что то типа мышкин
углич и тд
Мышкин с Угличем вполне самодостаточны, их можно объединять с Калязиным, деревней кацкарей, еще по мелочи и вполне хватит. А Ярославль - с Ростовом, Переславлем, еще парой церквей-монастырей.

Та не, не в этом суть.
в общем ситуевина такая. Было создано три почты (маилсру). после этого на авито было зарегистрировано три аккаунта. К каждому прикреплен отдельный номер телефона и отдельный айпи. анимайзер у меня работает как часы. Инфа 100%. Но Аккауты все равно заблокировали.
Вопрос: Почему?
По айпи города и города в объявлении. Или просекли , что это прокся или есть список прокси серверов. Мы когда ноутами банчили, точно такаяже ситуация была, 2-е обьявы и симка сливалась, т.к. блокировали оч быстро.

Последнее редактирование:
По айпи города и города в объявлении. Или просекли , что это прокся или есть список прокси серверов. Мы когда ноутами банчили, точно такаяже ситуация была, 2-е обьявы и симка сливалась, т.к. блокировали оч быстро.
А это вариант... Город везде один указан был =(

Вот уже пол часа под окнами моей кухни носятся какие-то ребятки, изображая истребители. Вы глянула в окно покурить, один меня увидел и начал кричать "База нас засекли! Нужно подкрепление!" - в общем очень подняли мне настроение :)
В качестве поддержки скинула им пару баночек пиваса - все остались довольны)))

Сверху