Поздравляем, Ваш труп стоит 102024 руб.

мой 88920 руб.

но цены какието нереальные. за такие деньги можно десятка три невостребованых жмуров по моргам насобирать :D

Поздравляем, Ваш труп стоит 117936 руб.
аднака! ;D
интересно,по какой логиче вычисляется наценка?Объясните,если не лень! ;)

Reverse engineering тебя спасет. Думаю, с не очень высокой точностью (учитывая, что тут явно > 2^20 вариантов) можно даже ответы определить

Re: Поздравляем, Ваш труп стоит 102024 руб.

Sama po sebe написал(а):
Поздравляем, Ваш труп стоит 117936 руб.
аднака! ;D
интересно,по какой логиче вычисляется наценка?Объясните,если не лень! ;)
Чем более всяких болячег, тем дороже, ессно.
Я вот дешёвенкая: 94068 всего
и моя теория подтвердилась: стоит лишь переболеть всем - Поздравляем, Ваш труп стоит 180648 руб.

"Поздравляем, Ваш труп стоит 106236 руб"

Жуть, правда? :) Хотя болезнями не страдаю никакими...

Как человек, встречающийся в ходе учёбы с трупами, скажу - интерес к ним резко возрастает, если есть какие-то редкие особенности. Альбинизм, например. Или другие редкие заболевания(врождённые или приобретённые).
Так что не нужно иметь 100% здоровье чтобы стоить дорого :)

lateo написал(а):
Как человек, встречающийся в ходе учёбы с трупами, скажу - интерес к ним резко возрастает, если есть какие-то редкие особенности. Альбинизм, например. Или другие редкие заболевания(врождённые или приобретённые).
Так что не нужно иметь 100% здоровье чтобы стоить дорого :)
ну там так и есть. напиши ,что у тебя гигантизм, тебе 12 лет и ты куришь и пьешь дофига :)

а если отвечать, что ты жырный пьющий курящий ребенок, перенесший операции, болеющий гигантизмом и чорными ногами, а также слепой и с парализованными конечностями, - то цена действительно взлетает до 185 тыс -))

А смысла свой труп продавать, только вот это не пойму? Все равно денег не получишь ;D

Сверху