Позагорать

Хочу найти место позагорать (и топлесс тоже), в Москве, лучше в пределах серой ветки (юг, юго-запад), поэтому место надо безопасное (Серебряный бор не предлагать) и... лучше крышу с беспалевным подходом.
Водоем в принципе не нужен.
Можно не флудить, а писать в личку или в аську.
В компанию принимаю только девушек =)

Хочу найти место позагорать (и топлесс тоже), в Москве, лучше в пределах серой ветки (юг, юго-запад), поэтому место надо безопасное (Серебряный бор не предлагать) и... лучше крышу с беспалевным подходом.
Синий зуб же, прям на площадке с люльками.
Наши бухи, прутся на крышу и загорают на вертолётной площадке в обед.

А вообще у каждого кавеса дома должен быть свой залаз на крышу. %-)

Могу предложить Лебедянский пруд. Вода мутная и грязная, так что считай её нет. А вот к загорающим топлесс девчонкам публика относится очень терпимо, не обращает внимание, предпочитая делать вид, что их вообще не замечает. :) Что удивительно, при наличии бабок и мамаш с колясками (не вру, такое "толерантное" место, никто не хамит). Насчёт крыш - не могу ничего посоветовать в плане места для загара, но могу посоветовать быть поосторожнее. Ибо с одной подругой нарвались на гопоту казалось бы в совершенно спокойном месте и хорошо, что гопота оказалась "мирной". Там просто прикольная крыша была - "корытом", можно и зимой загорать было, т.к. от ветра защищены, а нагретый солнцем гудрон так сильно отдавал тепло, что было около 18-19 градусов при морозе в -5-7 где-то...

Последнее редактирование:
Ну не все же обладают навыками "медвежатника", как Вы, сударь. :-D

У меня например крыша двускатная=) Такая вот - /\ Открыть можно, а смысл?

Прально, позагорать там можно, но на виду у всего квартала. :-D А открывать на СВОЁМ доме нужно изящно, чтобы не повредить замок. И обратно его потом закрыть. :)

При моем топлессе - вероятно, никому, кроме Вердога =).
Но я стесняюсь в людном месте топлесс.

я хожу загорать на крышу своего дома. топлесс. и боттомлесс. =)
Селингари, приезжай.
не серая ветка, конечно, но от серой ветки ходит автобус =)

Отличная мысль. Придет Вердог, пусть найдет транспорт, который в Подольск ходит от нас.

... на окресных крышах распаковывали попкорн вооруженные биноклями и камерами кависы...

У некоторых кошек, вероятно, рентгентовское зрение, если видят сквозь футболку на 3 размера больше... и еще комплименты делают =)

Отличная мысль. Придет Вердог, пусть найдет транспорт, который в Подольск ходит от нас.
от вас - откуда?
от южной ходит куча автобусов до нас - 406, 407, 446, еще вроде какой-то был. от бульвара донского - 520, 516.
от янгеля ходит электричка =Ъ
Какие неприятные слова... Не проще написать голая? Или без всего...
Ну, какие слова использовал топикстартер, такие и я поюзала =))

Сверху