Поездка к отцу

Поездка к отцу

Вчера вечером в силу сложившихся обстоятельств оказался я возле дома отца(Великого и Ужасного). Я шёл с троллейбусной остановки возле академии погранвойск ФСБ РФ в сторону дома ВМ. Когда я подошёл к палаткам, вытянувшимся ровной цепью вдоль дома, то увидел напротив арки рядом с автомобилем "диггерспас" - САМОГО. Рядом с ним стояли ещё два человека, одетые в камуфляж без знаков отличия, сам ВадМих был одет в МЧСовское (в т.ч. каску).
Я же всвою очередь предпринял попытку запечатлить отца общемирового диггерства на свой фотоаппарат, однако моя попытка успехом не увенчалась. Обнаружив человека с фотокамерой, выискивающего наилучьший ракурс для съёмки, ВМ и сотоварищи синхронно рассредоточились в толпе, дальнейшие попытки розыска никаких результатов не дали. Они словно растворились в воздухе.
Исходя из этих событий можно предположить, что ВМ готовился к каким -либо серьёзным мероприятиям, чем и объясняется его повышенная паранойность в отношение его целенаправленной кино-фото съёмки.

Вкачестве бонуса фото личного автомобиля ОТЦА общемирового.

Эта машинка стоит там уже около года со спущенными шинами (частенько мимо приходилось пробегать)...

S

stalkeroff

Guest
Атеист написал(а):
Эта машинка стоит там уже около года со спущенными шинами (частенько мимо приходилось пробегать)...
мляха я так мечтаю о таком лендере готов 500$ вложить за место он убил его наверное своими крысами трёхметровыми он их засовывал в вентилятор радиатра.....

stalkeroff написал(а):
мляха я так мечтаю о таком лендере готов 500$ вложить за место он убил его наверное своими крысами трёхметровыми он их засовывал в вентилятор радиатра.....
Договорись с ВМ и купи, он кстати ее продавать собирается. Тока ты еще в ремонте на 2000 евро попадешь(коробка передач, переборка движка).. Дерзай!!!

Сверху