Подскажите!!!

Народ!! Подскажите как и где лучше засветить чужое мыло мыло, чтобы туда шел спам?! Очень надо!!

Для начала здесь.
Потом попробуй на других форумах посоздавать темы типа "чего-то-там на халяву".
Наиболее жестоко можно пошутить, если на каком-нибудь пидорском форуме повесить обьяву "пожилой гей-мазохист ищет молодого активного друга"(с)

хорошо подписывать на рассылки, региться в рейтингах сайтов, но к сожалению щас почти везде требуется подтверждение по мылу, так что тебе это не подходит.
Лучше отпишись на udaff.com и прочих таких же ресурсах тему типа "Зачмырите гопнега", думаю там столько и такого нашлют, что чел умом троенется...

Re:Подскажите!!!

напиши, что он водит на но**ку**ню

что он гуру, и презирает кавес,
поэтому связь только мылом

создать тему
я вожу на н*******ю

и дать мыло

иго заипут!

Сотовик.ру, пишешь объяву о продаже какого-нить популярного телефона, которй все хотят купить, но мало кто продает, при этом указываешь цену немного пониже рыночной...

сотовик?! не тогда будет явный умысел!!! Я сделал по другому. Зарегил асю и указал его мыло. Раньше срабатывало!

Вот на этих сайтах тоже можешь засветить. Особенно второй рекомендую. У меня спама по радиодеталям фуева туча. День другой ящик не почищу, все ... трындец. Еще есть адрес: az@rambler.ru (правда два года уже не общались, не знаю рабочий ли). Можно отправить письмо с просьбой включить мыло в рассылку. С этого мыла разойдется по всем радиолюбителям раньше, чем он DELET пришлет. Аналогично kabart@kvidex.ru
У меня то интерес есть в этих рассылках. Но кому-нибудь другому это все очень геморройно будет

http://www.tkmitino.ru/forum/
http://www.mitinka.ru/new/nforum/

stpribor написал(а):
...У меня спама по радиодеталям фуева туча. День другой ящик не почищу, все ... трындец....
Хм. Думаю мало кто встречался с хардкорными спам-проблемами... Даю занимательную справку:
Как показали испытания на одном серьезном ящике (числящимся во всех БД спамеров):

...Outlook вываливается при попытке забрать из ящика примерно 1500-е сообщение...

...Mac Mail (софтина для Maков) сумел переварить примерно 2500 сообщений, далее бесславно завис...

...лучше всех показал Thunderbird. Честно закачал примерно 7600 сообщений. (т.е. все что пришло. Поздравляем победителя!)

А вы говорите: спам, спам... ::)

Сверху