Подземный туалет.

Гулял я как-то и заметил такое вот подземное сооружение:

ВШ:

Вход:

Лестница вниз:

Дверь направо:

Дальше попадаем в достаточно просторное помещение:

Как видно из фотографий, объект находится в рабочем состоянии.
Всё отлично сохранилось:

Очко:

Выход:

Так же рядом была вот такая ВШ:

Что это такое и имеет ли это отношение к подземному туалету?

Просьба не спрашивать где это, объект палить не буду.

Что это такое и имеет ли это отношение к подземному туалету?
Да конечно имеет , бывал я на том объектике еще N-цатом году, дело в том что под туалетом-1 находится секретный туалет-2 глубокого заЛОЖЕНИЯ, а это естественно его ВШ.

RF написал(а):
Да конечно имеет , бывал я на том объектике еще N-цатом году, дело в том что под туалетом-1 находится секретный туалет-2 глубокого заЛОЖЕНИЯ, а это естественно его ВШ.
А как попасть в туалет-2? Случайно не через люк с надписью "ГК"? ;D

такой же туалет стоит около ст.м. проспект вернадского
он всегда закрыт
ведь наивные обыватели и не думают
что на самом деле он и есть знаменитый подземный город.
соединяется он со знаменитым cpaльником ГенСека
так называемым об`ектом Г-666

Негатив написал(а):
такой же туалет стоит около ст.м. проспект вернадского
он всегда закрыт
....
Да-да... его начали в прошлом году достраивать... Там еще ....цать этажей.

Тему вечером смоет в оффтопик. Возражения есть? ::)

У меня рядом с домом такой толчок подземный... Я ещё дверь в него ночью дестроил, когда ещё не знал что это сортир и о дигге и не помышлял...
Идеальный объект для чайников... Заплатил рублей 10 за вход и палева никакого ;D

A

alex_avr

Guest
aryan написал(а):
У меня рядом с домом такой толчок подземный... Я ещё дверь в него ночью дестроил, когда ещё не знал что это сортир и о дигге и не помышлял...
Идеальный объект для чайников... Заплатил рублей 10 за вход и палева никакого ;D
Мда, и что самое главное - насрать без последствий можно!

ничо вы не понимаете это вход на спецветку в Чехов,а ты теперь преследуешься так как спалил ССО...сайт по ходу дела закроют...подойди к вентшахте и понюхай,если пахнет говном,то эт туалет,а если нет,все именно так как я написал....

ххххмммм... а вот в александровском саду есть огромный подземный сортир... из него точно выходы не только в гкк ;D

Да я туда ещё при Горбачёве лазал! Это на Авиамоторной. А большая вентуха рядом - для отвода газов из калоприёмника. Чорт, кажется спалил объект :::)

Сверху