Подземное крещение это что?

Объясните! Что это за "крещение" такое когда в тебя кусками кладки кидаются и пивом поливают?! Неужели за год отсутствия "традиции" так изменились?

Подземное крещение - осознование того, что как бы народ не мучался, поливая тя кладкой и засыпая пивом - Под землю Ты всеравно ходить Будешь!

Когда меня "крестили", то все было нормально. Никто кладкой не кидался, да и пивом не поливали. Хотя и "крестили" не так давно. :-\ Может просто на таких наткнулась?

Liza написал(а):
ну года 1.5 всё как то по другому выглядело :-\
или это я старею...... :'(
Не ты стареешь а методы сортировки спеликов/просто залетевших улучшаются/ухудшаются , где как, а у меня все по старому, каждый по своему проверяет...

А как кого крестили вот я например целовал череп Аристарха потом выпил стакан водки и закусил кладкой ;D ;D ;D ;D ;D ;D

У меня друг однажды прикольнулся над чайником сказал ты должен выпить из черепа так он сам без лишних разговоров выпил друг даже не успел сказать что пошутил.....

Ой, а меня чото забыли покрестить.
Хотя, прохождение щучки без света с разбиранием заложенного вылаза из неё считается?

CVIP написал(а):
Кстати где это так посвящают???
этот кошмарный ужас я видела в Сьянах. Решила заглянуть в милую сердцу систему а там ЭТО! И мне предлагали такое :-\ - испугалась
я в систему набегами хожу с 2000 и на моуй памяти такое крещение было впервые... :(

Liza написал(а):
этот кошмарный ужас я видела в Сьянах. Решила заглянуть в милую сердцу систему а там ЭТО! И мне предлагали такое :-\ - испугалась
Интересно почему я так и подумал, когда свой пост писал ;D

А вообще я думаю, что в Сьянах и не такое встретить можно, кто нить еще додумается закапывать чайников в кладку :-\ или сидеть среди тлеющего мусора пару часов без респиратора :-\

Каждый крестит по своему, естественно что люди проходившие в Сьянах год-три и не имеющие понятия как и зачем "крестят"/посвящают и т.д. не интересовались/не знают/не представляют как и для чего это делается посему придумывают всякую хр...нь...
А для вновь"крещённого" - этот бред и есть то что он считает единственно правильным...
Ну да дело как уже говорил - для каждого своё...

У нас крестили на зале "Крещения",после недолгого ритуала с царем Бутом и Царицей Бутицей,наливали каску вина,требовалось выпить одним духом,потом ,в стиле посвящения в рыцари,крестили фомичом. И забавно и весело...

Jackie написал(а):
не интересовались/не знают/не представляют как и для чего это делается посему придумывают всякую хр...нь...
ну тогда чтоб всякой фигни небыло расскажи если знаешь,

да и не плохо было б напосать что-то по типу "программы" для посвящения))), хотя все это фигня , по крайней мере для Съян.

УЧИТЕСЬ У БЯКМЕНОВ ГОСПОДА ;)

Извращается над чайниками кто как может...
Моё "крещение" нельзя наверно так назвать, но было весело.
Сначала я послала "бывалого ловца чайниц",а потом залпом стакан водки выпила (с перепугу-молодая и зелёная была) и (незная того) водкой же и запила...
В общем, крещение крещением, но это уже изврат!

Мне кажется, что "крещение", "посвящение в спелики" - это детские игры и шутки, которые не должны слишком серьезно восприниматься. От того, выпьет ли чел из черепа Аристарха или разобьет ли себе голову об потолок, он не станет спеликом.
Так что все это глупости и условности, придуманные только для развлечения, в лучшем случае - чтобы поддержать новичка.

Сверху