Погиб Олег Цой

вчера в автокатастрофе погиб известный российский спелеолог, доцент кафедры метеорологии и климатологии Олег Борисович Цой. Ему было 48 лет.
Гражданская панихида состоится 26 октября 2009 года в 14.00 в Большой физической аудитории III-го корпуса СГУ.

96a2dc98825b44e4aefecd0d0d32a0bb.jpg
 
Последнее редактирование:
В этом году сплошные автокатастрофы, как минимум человека так или иначе связанные с подземлёй погибли, трое пострадало. Аккуратнее ребята! Выражаю свои искренние соболезнования.
 
"Всё меньше, меньше, меньше нас - живых, чьи голоса и лица так много значили в судьбе..."
(пошёл поминать)
 
Пензенские спелеологи соболезнуют семье погибшего и скорбят о безвременной утрате первого руководителя пензенского спелеоклуба
 
Соболезнования. Даже не знаю что ещё написать.
Жалко очень. И человек, и спелик - очень.
 
Жаль, хороший человек был. Рано ушел.

Самарские исследователи скорбят...
 
Жалко человека, что не успел выполнить всего задуманного. Но кому вы соболезнуете? Ему уже там всё ровно. А вот его родным, вероятно, нужна поддержка, причём в первое время материальная, т.к. наверняка не были готовы потерять кормильца столь неожиданно. Вот такие мысли посетили...а дальше, если есть кто инициативный и знакомый его семьи - узнайте нужна ли помощь и какая именно.
Такие действия могут принести пользу, а просто соболезнования мало кому помогали, тем более в такой ситуации, когда ничего уже не вернуть - надо думать о тех, кому может понадобится помощь.
 
Сверху