Поведение в гроте

народ, простите, что немного не в тему про поведение, но думаю на этой ветке не стоит создавать тему для одного тупого вопроса:

гдето в окрестностях малого колонника есть место где находится синий знак 50.
что это за такое место то?
по карте смотрел смотрел, но что то и ни чего такого там не нашел.
на днях заблудились в лучших традицияхЪ .
начиная с колец и туда дальше ы )
весело было, мыж чайники.
но что за знак то?
он всегда там был?
просто раньше там все облазали не припоминаю....
сорри за наитупейший вопрос.

народ, простите, что немного не в тему про поведение, но думаю на этой ветке не стоит создавать тему для одного тупого вопроса:
Тема действительно отдельная. Не надо путать воспитание и поведение с ориентированием и знанием системы.
гдето в окрестностях малого колонника есть место где находится синий знак 50.
Синий дорожный знак?
Помница он такой не один в системе. Есть и в районе малого колоника, но где точно не скажу.
Если кждый такой знак отмечать, то на карте для самой системы места не останется. ;-)

Крысы порой себя очень странно ведут.
Если что-то порвано-погрызено - это скорее всего они.
А зачем? А фиг знает.

Кстати крысы почему то не грызут ни галину бланку, ни вегету, а мы всю эту дрянь употребляем в пищу :-D :-D :-D

К знакам и правилам поведения.

Нехорошо таскать знаки с места на место. Но хрен это прекратится когда. Так что глупо искать какой-то знак и верить чему-либо, что не врезано в стену.

И ещё, к неизвестному гражданину, вырезавшему "НЕ" поверх фрески в гроте с иконами.
Я конечно понимаю, что у него есть своя гражданская позиция по отношению к Богу, и ваще он готов со всеми этой позицией поделиться... НО, смотря на испорченную фреску в красивейшем гроте, хочется оторвать ему руки по самыей яйца и засунуть туда, откуда мозг у него растёт.
Потому, что это не дело.

Полностью согласен, если не нравится или не уважаешь - иди в другую сторону!!! А портить то, над чем люди трудились-старались, неуважитильно, в системы с такими намериниями, как мне кажется, ходить не стоит...или голову лечить надо...

Сентябрь
greek
Полностью присоединяюсь к вашей позициип. только советую заранее продумать как вы будете реагировать в случае если увидите такое , или подобное поведение в натуре. Вот тогда это точно и будет проявленная гражданская позиция, та или другая.

Свинское поведение просто добивает. Оказывается, не все знают, что мусор за собой нужно выносить. Да это еще ладно. В прошлую заброску весь грот был ровным слоем завален осколками битых бутылок. Вот радость - то была все это собирать! Ну свинство же!
Вот я злая была!

Сверху