Плохая религия

А где собственно переход? Вы выдаёте куски между собой ничем не связанные.

А где собственно переход? Вы выдаёте куски между собой ничем не связанные.
Я отвечаю на ваши вопросы, либо комментирую нелогичные переходы между утверждениями с которыми я согласен. Если вы пишете их так, что они для вас ничем не связаны, то это в общем-то не мои трудности, а ваши. Вы уж выбирайте, что вам интереснее - узнать полную картину моих взглядов или поэпатировать публику своими сенсационными заявлениями. Во втором случае мне совершенно неинтересно продолжать дискуссию - мне кажется, что иллюзия авторитета своих слов сказанных здесь вас беспокоит существенно больше, чем меня. Но если действительно интересно, я могу продолжить.

Извините, меня как то мало волнуют чьи-то взгляды. Мне более интересна реальность, как она устроена. И если мне кажется, что некая теория не соответствует реальности, то и говорю на эту тему.

Какой эксперимент доказал, что частица неопределана на самом деле? Кто его и как проводил.
То что мы не можем определить это вторично, а материя первична. :-D

Извините, меня как то мало волнуют чьи-то взгляды.
Ну это вам так кажется. Наше мышление так устроено, что без непрерывной оценки чужих взглядов сложно сформировать собственные.
Мне более интересна реальность, как она устроена.
Мне тоже.
И если мне кажется, что некая теория не соответствует реальности, то и говорю на эту тему.
Видите ли, говорить можно по-всякому. Согласитесь, что рамки форума несколько узковаты для таких дискуссий. Ничего не известно об уровне знаний собеседников - от этого неизбежно делаются расчеты на что опираться в формулировках и как показалапрактика эти расчеты не всегда верны. Проблематично вставлять рисунки и формулы, в принципе можно, но существенно сложнее чем писать слова. Вот и имеем массу непоняток даже там, где могло быть достигнуто понимание и согласие.

Какой эксперимент доказал, что частица неопределана на самом деле? Кто его и как проводил.
То что мы не можем определить это вторично, а материя первична. :-D
Я вам и не пытаюсь доказать, что частица неопределенна. Я вообще не понимаю какое значение этого слова вы имеете в виду.
Со вторым утверждением спорить сложно и незачем, т.к. непонятно зачем вы его привели.

- Ниасилил... ржунимагу... ужоснах... в Бaбруйск...
- Ну и что???Нормальные комменты... .
- Да, конечно..... Если бы это не были отзывы профессуры на мою кандидатскую!

- Ниасилил... ржунимагу... ужоснах... в Бaбруйск...
- Ну и что???Нормальные комменты... .
- Да, конечно..... Если бы это не были отзывы профессуры на мою кандидатскую!
Я не очень понял, к чему вы это привели. В любом случае могу адресовать вас вот к этой книге. Она может и не абсолютно убедительна, но всяко целостнее чем то, что мы тут учинили =)
Впрочем могу сказать, что данный разговор оказался для меня полезным - всегда хорошо потренироваться в формулировках, это наводит порядок в голове. Надеюсь, что вы тоже что-то полезное почерпнете.

Спасибо за ссылочку. Сохраню. А скачать можно книгу?

p.s. А это была моя оценка КМ.

Спасибо за ссылочку. Сохраню. А скачать можно книгу?

p.s. А это была моя оценка КМ.
Я забыл, что на либ.ру только тексты. А ведь она содержит массу картинок. Вот по этой ссылке можно скачать книгу как в формате для наладонника, так и в виде HTML или RTF, оба из которых имеют адекватное форматирование и картинки.

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. На ней ни макияжа, ни бижутерии, одежда консервативно-строгая. Потупив голову, спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом на основании его религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже"? Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ! ! ! "

Сверху