Плита в "Кошачке" приопустилась???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни молодые приехали с открытия Сьян в воскресенье и говорят ,что плита в Кошачке сильно опустилась...Говорят Кошачка стала сильно смахивать на Щучку...
Что там на самом деле глазами опытных спеликов???

Видимо эти парни, что приехали с открытия были сильно еще под впечатлением открытия, вот им и показалось все намного уже, лично я, когда выбрасывался все было в полном порядке....

elf_narna написал(а):
с кошакой всё в норме, похоже просто кто-то слишком много ест  :)
Что значит в норме? приопустилась или нет?Неужели пятерым непьющим несовершеннолетним померещилось??
или кто-то просто ничего не заметил??Может так болела голова ,что замечать что-либо было невозможно???
Я серьезно....

Tsipa написал(а):
Видимо эти парни, что приехали с открытия были сильно еще под впечатлением открытия, вот им и показалось все намного уже, лично я, когда выбрасывался все было в полном порядке....
Интересно,когда он выбрасывался???

млин. я выбрасывался в 6 вечера. кошачка была как всегда. ничего там не село. Сегодня в Сьянах былил Листик и Кароткий, как я понимаю. Вот у них и спроси.
Кальян, хорош панику разводить.

штык написал(а):
млин. я выбрасывался в 6 вечера. кошачка была как всегда. ничего там не село. Сегодня в Сьянах былил Листик и Кароткий, как я понимаю. Вот у них и спроси.
Кальян, хорош панику разводить.
Да никто панику не разводит...Я че говорю:всё доходились...По нормальному интересуюсь ,да-да,нет-нет..
присела-неприсела...при чем здесь паника...это только молодеж во всем панику видит..Благодарю за ответ..
Зы.Может там пол натоптали...)))))))

С кошачкой порядок! Какая была, такая и осталась. Даже если осядет, не сцы - прокопаемся.

А

Аристарх

Guest
KALIYAN, ты не переживай, что тебе так отвечают. Если норад ни хрена не видит, это не значит что что-то не происходит
по этой ссылке http://www.caves.ru/index.php?topic=10726.0 описаные некоторые обрушения.

Только вот проблема - за последние 2 года журнал и кошачка сыпали 4 раза. Самый большой обвал заметили все (где на месте черного моря лежит огромная плита)
небольшой обвал противоположной от журнала стенки никто и не заметил.
когда бульник килограмм на 100 выпал аккурат в конце кошачки (ближе к журалу) пьяная гопотень его просто в сторону сдвинула, не обратив внимания. Как же, мешал "проползу"!
ну и обрушившийся камень в самой кошачке обнаружил ты самолично летом этого года.

Скоро господа, кошачка может схлопнуться, под влиянием тепла-холода-воды, да ваших спин и голов трущихся о потолок.

Но ничего, я не расстраиваюсь, вон какие выстраиваются колонны, желающих откопать Сьяны.

Аристарх, ты умный такой, я поражен. Череп не жмет?
Чего ты демагогию разводишь - тогда упало, а вот еще тогда упало. Давай будем все обвалы считать и пальцем на них показывать, а? Мы говорим про конкретный случай. А именно: сел ли камень в кошачке в прошлое воскресенье. Ответ - нет, не сел.
А если тебя на самом деле заботит судьба входа - выдвигай конкретные предложения по укреплению. С радостью поддержим.

Калян спросил, ему ответили. Тему будем считать исчерпанной. Закрывать не будем, но флуд будет удаляться.

Аристарх написал(а):
KALIYAN, ты не переживай, что тебе так отвечают. Если норад ни хрена не видит, это не значит что что-то не происходит
по этой ссылке http://www.caves.ru/index.php?topic=10726.0 описаные некоторые обрушения.

Только вот проблема - за последние 2 года журнал и кошачка сыпали 4 раза. Самый большой обвал заметили все (где на месте черного моря лежит огромная плита)
небольшой обвал противоположной от журнала стенки никто и не заметил.
когда бульник килограмм на 100 выпал аккурат в конце кошачки (ближе к журалу) пьяная гопотень его просто в сторону сдвинула, не обратив внимания. Как же, мешал "проползу"!
ну и обрушившийся камень в самой кошачке обнаружил ты самолично летом этого года.

Скоро господа, кошачка может схлопнуться, под влиянием тепла-холода-воды, да ваших спин и голов трущихся о потолок.

Но ничего, я не расстраиваюсь, вон какие выстраиваются колонны, желающих откопать Сьяны.
Спасибо...Видеть это одно,а понимать увиденное - это дар...
А если ты понял,то что увидел-тебе череп жмет..(Гений Штык..)
За внимание спасибо...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху