Пластиковый люк

в р-не бауманской нашел пластиковый блин с пластиковым ободом
тему про люки вообщем найти не смог
может быть кому будет интересно

Само по себе - не экзотика. В городе не применяются, т.к. не проходят по классу прочности. Но если ты мэр, а у твоей жены свой завод пластиковых изделий...

А может, просто временно кинули.

Такие люки часто покупают дачники, да и в коттеджных поселочках при строительстве коммуникаций ими тож не брезгуют...

ну данный экземпляр попался в городе очень близко от метро, где достаточно людно
массу человека он выдержит, а вот массу грузовичка -сомневаюсь)
если очень злой то можно просто поменять люк на дороге с люком на тротуаре (этим)
желающие есть?)

Последнее редактирование:
Так ведь проскакивала тема-то про пластиковые люки. что типа их юзать собираются/собирались в тех местах где нет нагрузки от автотранспорта.

Так ведь проскакивала тема-то про пластиковые люки. что типа их юзать собираются/собирались в тех местах где нет нагрузки от автотранспорта.
Ну Были мы тут на одном ГК, там так газит, что все чугунные люки прикипели к обоймам, а поддоны в них рассыпались в труху... поэтому там альтернативы пластику нет... да и проходит коллектор по непроезжаемо-непроходимому месту

Ммм, как раз тема про люки, недавно встретил такую вафельку:

Не знаю, может где то такие и ставят, но я вижу впервые

пластиковые люки легче открывать.
и нет никакой гарантии что их не будут хабарить,
например в качестве сувенира/подарка диггеру

Только что из Неглы приперся, надо его к Толбухину отпереть, сапельменился я его тягать.

надо заменить люки на бетонные, а то ишь, пластиковый им
в провинциальном городке Котово (что в Волгоградской области) имеются бетонные люки) фото пока что предоставить не могу, т.к. сам живу в москве
а хотя в инете поискать стоит
но факт):-D

Сверху