Питер 25.07.12 Репетиция БП

По некоторым данным, завтра в Питере будет репетиция БП. Питерцы, обратите внимание!

Я из своего спального райончика и не вылезу завтра, а сирен у нас не слышно.

От чего именно спасаться? От взрыва с выбросом на ближайшей АЭС, от ядерного удара, от наводнения или от нападения вражеского десанта?
про наводнение лучше всего в крымске репетировать, тем более шо мчс и органы местного управления там обосралося по полной. в питере наверно ядерный удар по аэс, потом вражеский десант, чиновники от него спрятаться в бомбоубежище должны, уложиться в нормативное время, научиться пользоваться протифогазами...:cool:

про наводнение лучше всего в крымске репетировать, тем более шо мчс и органы местного управления там обосралося по полной. в питере наверно ядерный удар по аэс, потом вражеский десант, чиновники от него спрятаться в бомбоубежище должны, уложиться в нормативное время, научиться пользоваться протифогазами...:cool:
Чо? Да они же за контрольное время даже до своих членовозов дойти не успеют, не то что до убежищ добежать!
Я уж не говорю. что даже 4й размер противогаза врядли налезет на чиновничью харю!

Чо? Да они же за контрольное время даже до своих членовозов дойти не успеют, не то что до убежищ добежать!
Я уж не говорю. что даже 4й размер противогаза врядли налезет на чиновничью харю!
там где членовозы, действительно смысла нет репетировать. а где на лифтах ис кабинетов в бомбоубежище их спустить могут, то смысл есть. и совершенно напрасно ты плохого мнения о качестве российского резинового изделия №1. военные латексы у нас хорошие делают, мб. самые прочные в мире.

Последнее редактирование модератором:
25-е в самом разгаре. Интеренсно, как обстоят дела с БП? И хотелось бы увидеть отчет по итогам.

Суки, и у нас сирены понаставили теперь, поспать не дали нормально.

А почему в питере второй раз уже за джва-три года проводят, а у нас тут путин и всё спокойно? я тожа хочу дуделки по району.

А почему в питере второй раз уже за джва-три года проводят, а у нас тут путин и всё спокойно? я тожа хочу дуделки по району.
А что такой флешмоб устроить религия не позволяет? Человек сам кузнец собственного счастья (с)

Сверху