[Питер] - Заброшенная ВЧ под Всеволожском

Где-то с месяц тому назад побывал в бывшей хозяйственной части в районе Всеволожска. За последние 2 года вояки почти все ценное успели вывезти, однако несколько красивых фоток мне все же сделать удалось.
Интересует вот что. Кто-нибуть в курсе (особенно, тот, кто знает это место и был там), что находилось в этом вот здании:

с такой табличкой

такими коридорами

такой комнаткой

и таким странным механизмом в ямке в полу

А самое главное, что это за странный прибор с разъемами и замечательной надписью на нем:

"РАЗМНОЖИТЕЛЬ ПАЛАТКИ" ;D ???

Остальные фотки здесь: http://dsk.nwd.ru/objekti-nazemnie/zvch-vsev_07.htm

ну что ты, это же распределительная коробка для разводки низковольтной (возможно, аварийной или сезонно работающей) электросети на палатки, к-е стояли на улице. и для паяльника. всё подписано, чтобы солдат не запутался.

Хм.. фоток не видно, ссылка не открывается. А хотелось бы посмотреть, как всеволожцу..

Вай-вай-вай. Наконец то nwd заработал.. Только легче от этого не стало. Вроде не видел ничего похожего под Всеволожском.. Разве что полигон Ржевский..

Galahad написал(а):
Если можно хоть какую нибудь наводку в каком радиусе от Всеволожска копать - буду оч признателен..
И мне, мне ;D
Это РХБЗ-шка боянная? Я там той двери не видел почему-то... Наверное недалеко от ворот (КПП) части, там я мало времени провёл, ибо... вобщем, не представился случай.

mrGreen написал(а):
И мне, мне ;D
Это РХБЗ-шка боянная? Я там той двери не видел почему-то... Наверное недалеко от ворот (КПП) части, там я мало времени провёл, ибо... вобщем, не представился случай.
Бе-бе-бе! :Р
Стыдюсь. Даже примерно не представляю где это..

Сверху