Народ. Наткнулся в инете на фоты из пещеры под названием Аргаракан.
http://nature.baikal.ru/obj.shtml?obj=cave&id=argarakan&pg=2
Оч мне они понравились и захотелось летом туды метнуться... Но!!! Кроме этих самых фоток, и одного невразумительного описания похода ничего по данному объекту не нашел. Если кто чего знает - подкиньте инфы плз.
http://nature.baikal.ru/obj.shtml?obj=cave&id=argarakan&pg=2
Оч мне они понравились и захотелось летом туды метнуться... Но!!! Кроме этих самых фоток, и одного невразумительного описания похода ничего по данному объекту не нашел. Если кто чего знает - подкиньте инфы плз.