Петровский путевой дворец на Динамо

Ходили слухи, что есть там подвалы древние и ходы подземные. Сейчас там идет массированния стройка - реставрация. Удалось побывать там не так давно, подвалы там конечно есть, но не великие и к сожалению уже отремонтированы. Если и были какие -то ходы из подвалов то их забутовали и заштукатурили. Причем сами строители, обладающие картами и всем прочим, утверждают что нет абсолютно ничего. А вообще там роют достаточно занятную яму , толи под подземную эл. подстанцию, толи под бойлерную, пока неясно. И вообще смотреть там по большому счету не на что. Все что было исторически интересное давно покрыто слоем штукатурки и краски. Зато недалеко есть один заброшенный дом, бывший ресторан как говорят. Его тож вроде как собираются ремонтировать, но пока еще не начинали. Там полазить довольно интересно, только хабора всякого мало.

Там ничего интересного нет ... реставрирует его хорошо знакомый человек, у него все карты схемы итд...

Если стоять спиной к Ленинградке, слева от сабжа будет метрошная подстанция. Еще левее от нее, в скверике - парочка ВШук. Вход туда - с территории подстанции (левый угол, который ближе к Ленинградке).
Легкое палево в виде камер наблюдения [size=-4](они есть!)[/size] за самой подстанцией. На подстанции - никого, она на телеуправлении.

N

Nikky

Guest
Эх, люди... Я, честно сказать, случайно сбда забрела... Но у меня биг-биг проблем! Мне по Петровскому Дворцу надо писать реферат... Очччень быстро, а то меня прикончат с быстротой ветра. Помогите, как говорится, Христа ради... :'(

Сверху