Пермское метро

Взамечтательном городе Перьми реально метро нет, но есть такая тема, что цать лет назад чтото строить пытались в итоге выяснилось что грунтовые воды и них не получиться Но эти 3-4 не достроенные станции так и остались...... Аещё там есть подземный ход( который правда закрыт( или зарыт, а ещё точнее засыпан , тк он находиться на территории местной галлереи(ни чем не огорожено) это в прошлом был мужской монастырь! ход идёт под рекой Камой на др сторону и ещё кудато я правда там не была и туда давно никто не лазил но что это есть и где место( с точьностью до 10 - 20 м ) знаю !!!!!!!!!!

FAKmal написал(а):
Аещё там есть подземный ход( который правда закрыт( или зарыт, а ещё точнее засыпан , тк он находиться на территории местной галлереи(ни чем не огорожено) это в прошлом был мужской монастырь! ход идёт под рекой Камой на др сторону и ещё кудато я правда там не была и туда давно никто не лазил но что это есть и где место( с точьностью до 10 - 20 м ) знаю !!!!!!!!!!
Да слышали про подземный ход.В мае ездили.
Товарисч утверждал,что знает где ход и где,что надо искать на обеих сторонах реки.
Приехали мы значит в Пермь нас встретил этот товарисч.
Короче два дня искали,к сожалению не нашли,хотя может товарисч сам не знал,а просто от когото слышал.

Желающим поискать подземный ход под Камой могу дать приблизительные привязки ряда подобных ходов - под Доном, Волховом, Волгой, Казанкой - ну и Пахрой, ессно ::)

Я вообще то сама Пермская, но в данный момент вМоскве обитаю. Ход есть реально если искате то надо сейчас, тк это практически цент города и в скором времени скорей всего будет сройка.А ещё есть вариант полазить в Кунгурке через левые входы, у меня в Кунгурском рок клубе куча народу знакомого. А так я осенью скорей всего в Пермь еду можно махнуть со мной...
"Да слышали про подземный ход.В мае ездили." А можно точнее где и кто вас водил?
"реально про станции? Или бабкины байки? Есть конкретные залазы?" Залазы есть, но точно кто лазил я не знаю, хотя в принципе можно узнать.

Да а ещё моя тётя имеет полный доступ в Соликамские шахты, можно попробовать туда сунуться.Вот! Она там всю жизнь проработала и дядя там работал, до тех правда он погиб там.Плитой придавило...

Сверху