Перенос WinXP

Вопрос такой:
Переставил хард с PIII на p4
Гружусь, выскакивает BSOD и перегружается.
MiniDump почему то не записывается :-/ а должен...
SafeMOde не грузится. тоже самое...
Последний файл который загружается AGP440.sys
Как отлечить на машине с P4?

или еще вариант .... запускаешь машину с Р3 ... убиваешь все устройства ... выключаешь машину .... переставляешь хард на машину с Р4

Востановление не получается.
видимо из за сервиспаков...
А вот на счёт убивания давайсов - мысль.

Megas

Administrator
Команда форума
Советую сменить ядро операционной системы. Прогружаешь машину на старой системе, заходишь Start->Setting->Control Panel->System->Hardware->Device Manager. Далее подменяешь драйвер ядра: Computer->ACPI Uniprocessor PC->properties->driver->update driver. Указываешь standerd PC и перезагружаешься. Всё должно заработать.

НЕЕЕ это старая проблемма на синем экране написанно унакскесибле бут девайс ?????
Если да то все девайсы сносит не надо только ide контроллер и НЕ сносить а поставить вместо него стандартный и все ... это еще на рс3 было найдено :))) я тогда тоже переносил :)))

Megas

Administrator
Команда форума
Нет, это другая проблемма и решается она другим способом. Необходимо скачать sysprep:
под W2000
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=0c4bfb06-2824-4d2b-abc1-0e2223133afb&DisplayLang=en
под XP
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=7a83123d-507b-4095-9d9d-0a195f7b5f69&DisplayLang=en
Внимательно изучите инструкцию и отредактируйте конфигурационные файлы. Данная программа позволяет проинсталлировать различные драйверы дисковой подсистемы (перечисляются в конфиг. файле) и запустить мини-setup при загрузке.

Из этого вывод!!!! Нехрена Пниставить.... вот я уже 3 Атлона с одним хардом поминял и хотьбы хрен!!!! ;D ;D ;D

СНЯЛ хард с второго пня поставил на старенький дюрон
ничего пашет ;D
поставил на атлон
опять пашет без глюклов все грузится ;D

А ну этот маздай !
Решил переставить :)
Твиков в системе много конечно, но и багов я при этом немало внёс :)))
Так что посмотрим.
Копия то осталась...

Сверху