Первомайнах! Диггслет кавесру!

saiLor

Команда форума
Сочинил, вот в тему.

Гимн СД.

I
Мы с детства не знали ВадМиха,
Не видели Съян и Солянки.
И мутные воды Неглинки
Знакомы нам лишь по картинкам.

Но мы тоже лазаем в говны,
Тоннели пред нами робеют.
И толстые, ржавые гермы
Вскрываем усилием воли.

Пр:
Самара-Диггинг! Это хорошо! Да!
И знают менты и монтеры –
Что нам невозможно спалиться.
Самара-Диггинг! Это не игра!

I I
Сиреневым пламенем дышат,
Ментовские злые мигалки.
И монтер на нашу погибель
Готовит ломы да лопаты.
(а-ха-ха-ха!!!)

Но мы тоже люди не промах.
Мы прыгаем в круглые люки.
У нас есть такие домкраты,
Но мы вам про них не расскажем!

Пр:
Что нам лучше не попадаться.

I I I
Когда мы выходим наружу,
То девушки радостно стонут.
И мы начинаем рассказы
Про крыс трехметровых и глюки.

Но вот завывает мобила
И мы дружно прыгаем в люки.
Мы жить не привыкли при свете,
Мы любим тоннели и говны.

Пр:
Что диггеров тыщи и тыщи.
I V
Меня долбануло гермухой.
Его долбануло гермухой.
Её долбануло гермухой.
Да нас всех долбануло гермухой....

(с) saiLor 2008

Ответ: Первомайнах! Диггслет кавесру!

Дык Йопперный театр, когда слет то будет и где конкретно?

Я тоже хочу приехать поэтому определяемся побыстрее т.к. мне из Спб придется наверное ехать, надо билеты как-то взять заранее.

стоянка около сокских завалена. и помойка почти до глобальных размеров доросла.вчера там был. кароче сначала закакали внутри, а потом под свежий снежок и снаружи. Свинство!!! Так давайте в том же темпе загаживать памятники спелестологической культуры!

2SP
1. Нами обсуждается Сокская Поляна. А стоянка Сокская Поляна и стоянка Дерма (если не в курсе) две абсолютно разные стоянки.
2. Опять же, для тех кто не в курсе, у Сокских есть теперь новый начальник, зовут его Фомич. Так если славное спелестологическое братсво не может решить проблему с мусором, пускай этим займется лицо должностное.
3. Предложение про загаживание памятников спелестологической культуры, честно сказать, не понял. Это типа нам упрек? Если упрек, то позвольте поправить вас, уважаемый, и открыть глаза на некоторые элементарные вещи. Для начала, смелю сообщить, что 95% обитателей форума (я имею ввиду диггеров) в штольни ходят раз-два за сезон. Мы тоже не часто. И клянусь всеми нашими объектами, найденными и не найденными, ни грамма мусора в эту вашу кучу от меня не упало. Есть у нас такое свойство плохое - все говно с собой уносить. За кучу вы и сами знаете с кого спрашивать, ибо в штольни почаще меня ходите, и за всю эту движуху гнилую, что переодически там отслеживается.
Если это не в нашу сторону упрек, то, заранее, приношу прощения:)

saiLor

Команда форума

Поддерживаю предыдущего оратора.

Мдя, а Фомич то теперь при администрации где то сидит...

Ну и хорошо. Он к тому долго шел. Если палки в колеса вставлять не будет то и Бог с ним.
Его упорству позавидовать можно, я его знаю, когда он только секцию в лицее открыл. Действительно человек стремиться к цели.

Как бы кто к нему как не относился :))))))))). В том числе и я.

Извините за оплошность.
По ряду причин, слет переноситься на праздники (9 мая).
Заявки в личку или асю. Ждем всех!

фомич вообще очень хороший человек
думаю врядли он будет кому-то мешать

а насчет 9 мая - это наоборот ништяк, т.к. сейчас я болею(((

Вопсчем таг:)
9-го мая в период с 11 до 12 часов утра сбор на остановке полтинника на поляне им. Фрунзе. Ждем всех кто сможет придти в это время. Выдвигаемся на сокскую поляну. При себе иметь минимальный запас продовольствия и 0,5 кг маринованого мяса для шашлыка;) Так же палатку и спальник.
Все вопросы личкой или асей 177738570

Мдя, а Фомич то теперь при администрации где то сидит...
Да пусть хоть где сидит...

Просто абсолютно не понятно, почему его сделали официальным консультантом от спеликов (не путать со словом "начальник"!) по объекту, которым он очень давно уже не занимается.
Неужели кому-то не понятно, что руководить спортивными выездами в категорийные пещеры (применять слово "экспедиция" по отношению к спортивному спелеотуризму лично у меня язык не поворачивается - т.к. подобное применение противоречит самой этимологии данного слова - лат. expeditio - приведение в порядок ...вижу, как под звон карабинов летят в мою сторону тухлые яйца) и заниматьмя методической работой по столь эксцентричному спелеообъекту, как Сокские штольни - это совершенно разные вещи. И не берусь делать выводы о том, что сложнее (т.к. никогда не занималась первым).

Поживем - посмотрим.

Лучше поделитесь инфой, что там за фигня опять с карьером? Для каких целей расчистки?

Последнее редактирование:

saiLor

Команда форума

А диггерам там в штольнях участки отведут? Можа пора межевать?

Сверху