Первая подземная фотосессия.

Фотка на журнале точь-в-точь вотка для какого-нибудь журнала!
мне интересно чем освещено лицо перед громовником?

Журнал, как и туса на ОПВ, подсвечена canon-овским спидлайтом через инфракрасную синхронизацию (вспышка на камере отключена). Точка на дальней стенке сделана двумя здоровенными фонарями по 150руб из Ашана.
Эти же фонари светятся в руках у ребят у "Лица", а само лицо освещено отраженным светом от левой стенки.
Перед Громовником лицо освещено так же отраженным от левой стены светом спидлайта, а пятно на лбу от ядреного Ашановского фонаря.
Спасибо за комментарии.

Советую задерживать дыхание перед нажатием на спуск, тогда не будет тумана на фотографиях. Съяновская атмосфера передана очень здорово!

Re: Первая подземная фотосессия.

Сьяновская атмосфера была бы передана здорово если бы там бутылки с водкой валялись.... IMHO

Что касается фотографий, мне понравились, в особенности 2 и 4 фотографии и одна по ссылке выше, а именно http://www.masterdv.ru/?ms=37&cff=1400

Re: Первая подземная фотосессия.

а журнале задний фон в виде огня это што ?? может вход в новую приисподню !!! :cool:

bazzet написал(а):
а журнале задний фон в виде огня это што ?? может вход в новую приисподню !!! :cool:
читай внимательней
Mihalis написал(а):
...Точка на дальней стенке сделана двумя здоровенными фонарями по 150руб из Ашана...

П. С. никогда не думал, что лаз в курилку у меня какие-то ассоциации вызовет. в реале не замечаешь, а вот на фото... (пятое фото)

Отлично получилась фотка у журнала!=)
Вообще интересно конечно.Самой мне освещать нечем(я вообще как-то не сильно с выдержкой фотографировала...до поры до врмени),но за идею с ашановскими фонарями спасибо!Возьму на заметку! ;)
Макар,вот оказывается как фотографируешь!Спасибо за ссылку на фото!

Да, свечки супер, а лица напротив - какие-то страшные (смею надеяться, что только на фотографиях)

Я мне пришла в голову идея - продолжить идею со свечками и освещать только живым огнем - факелами, горелками, карбидками, не знаю, чем еще. Даже вижу название серии: "Катакомбы преисподни"

Сверху