Пенсионный ужОс

Золото, как вариант. Раньше на него опирались. Валюта щас - бумага рисованая.
падает в цене. также существует возможность ограничения или вообще запрета сделок с ним. а кусок металла на хлеб не намажешь и он не булькает.

слова ЗРЕЛОГО, ПОВИДАВШЕГО ЖИЗНЬ ФИНАНСИСТА, блять
Нет. Смотрите в прошлое. Основа кризисов была заложена при замене золота денежными знаками.
Я лично против повышения потолка госдолга долбанным пиндосам западного континента. Пусть расплачиваются золоторезервом и технологиями!
Моё утро начинается с чая и Евроньюс (утренний эфир госканалов - для блондинок).

Кто со мной соглачен, "ставьте пальцы вверх".

лучшая пенсия - это правильно воспитанные дети в количестве более 2 штук.

лучшая пенсия - это правильно воспитанные дети в количестве более 2 штук.
Лучшая пенсия - сдохнуть чуть раньше. чем станешь дряхлым и беспомщным.
Вот риальне, больше чем стать дряхлым маразматическим полуовощем в доме престарелых я боюсь стать только дряхлым и беспомощным полуовощем в кругу близких мне людей. Вот не хочу я чтобы меня обосравшегося в старости подмывали собственные дети. Уж лучше посторонний специально нанятый человек.

Вот кстати да лучше взрывать мозг специально обученным людям чем родным. По себе знаю у самого есть несколько пристарелых родственников это просто ужас, а никуда не деться приходится помогать как бы порой они не взрывали мозг.

вы так говорите, как будто с приходом пенсионного возраста сразу становишься овощем :) сходите с лыжами в парк штоле, там 70-летние деды вас на лыжне обгонят не запыхавшись даже :)

вы так говорите, как будто с приходом пенсионного возраста сразу становишься овощем :) сходите с лыжами в парк штоле, там 70-летние деды вас на лыжне обгонят не запыхавшись даже :)
Я какбе вкурсе. Я специально указывал не возраст, а физическое и умственное состояние.

А толку-то с состояния, если в 70 лет тебя могут банально не взять на работу, даже если ты её делаешь хорошо. Да и отдохнуть охота на старости лет. А по твоей логике надо сразу завернуться в простыню и ползти на кладбище.

А толку-то с состояния, если в 70 лет тебя могут банально не взять на работу, даже если ты её делаешь хорошо. Да и отдохнуть охота на старости лет. А по твоей логике надо сразу завернуться в простыню и ползти на кладбище.
Не. Штык, ещё раз: я не про возраст, а про состояние психическое и физическое. Можно и в 40 быть развалиной, струдом дотаскивая свою запущеную тушу от койки до сортира, а можно как упомянутые тобой деды в 70лет десятки километров в день бегать чиста для удовольствия. Вот быть как первый вариант я не хочу. Вне зависмости от причин: старость, болезни, травмы или ещё что. И уж тем более не хочу оказавшись в таком состоянии повиснуть камнем на шее своих близких.

ты наркоман штоле? я имел в виду финансовое обеспечение родителей детьми. а уж сами они тебе жопу моют, или сиделку для этого нанимают - это их дело.

Сверху