ПаRТи и СлёТы CaVeS.Ru 2009

Гусь ...такой деловой был ....весёлый ...но после того как я ущепнуд её за задницу ...стал злой и агрессивный ....может патамушта продолжения не последовало....:-D
Я вапще сейчас валяюсь, пишу, как говорится, из под стола!!!:-D

Кстати ребят, вопрос ко всем: Кто тот юноша, что настойчиво пытался меня проводить???

Ему респект за это!:)

Уважаемые форумчане.

Я приношу свои извинения перед ВСЕМИ за своё неадекватное поведение.
Надеюсь Вы меня поймёте, слишком перебрал я вчера.
На пати идти я не собирался, так уж вышло.
Не умеешь контролировать себя, когда ты пьяный - не бухай!
И нечего притаскивать на пати икс пойми кого - не менее пьяных и агрессивных хуманок.

Не умеешь контролировать себя, когда ты пьяный - не бухай!
И нечего притаскивать на пати икс пойми кого - не менее пьяных и агрессивных хуманок.
Я кого хочу того и притаскиваю!!! Кому что не нравится - сидите все дома.
Люди, пришедшие со мной в определённых кругах известные, если ты их не знаешь, то это не мои проблемы!

Я кого хочу того и притаскиваю!!! Кому что не нравится - сидите все дома.
Люди, пришедшие со мной в определённых кругах известные, если ты их не знаешь, то это не мои проблемы!
Добавлено: в аське выяснены точки зрения.
и еще - если меня нет на определенных мероприятиях, это не значит, что я не знаю, что там происходит.
С одной стороны, жалею, что не пошла, хотя звали. С другой - и хорошо, что не пошла. :-D

Образовалось 22 фотки с мероприятия, доступны изображения размером 1600х1000 точек
За ссылкой на альбом и паролем к нему - в личку.
Отвечаю только участникам, которые есть на фото.

Я вапще сейчас валяюсь, пишу, как говорится, из под стола!!!:-D

Кстати ребят, вопрос ко всем: Кто тот юноша, что настойчиво пытался меня проводить???

Ему респект за это!:)
Мой знакомый. В личку пиши, скажу ник.

Закончилось все влохмута пьяным тониксом и охабариванием различными емкостями...а потом все окончательно и Тоникс тоже ушел в сторону погани...

Закончилось все влохмута пьяным тониксом и охабариванием различными емкостями...а потом все окончательно и Тоникс тоже ушел в сторону погани...
Эх, жалко я в 22-50 свалил) Но про херенкнехт с Тониксом пообщался%-)

Сверху