Пара советов людЯм курящим.

• Автор темы Чингизхан
  • Дата начала
у вас ГИПы чем-то не тем занимаются.
ну как это " у нас" ? я могу назвать с пяток известных контор (как строительных, так и проектных) где отношение к ГИПам у меня вышеописаное. Тут перечислять не буду (малоли куда меня жизнь занесет)

Научу курить в затяг.
Провожу групповые занятия в формате трехдневного тренинга с выездом за город или в формате вечерних групп в парковых зонах.
В ненастную погоду занятия не провожу.
Возможны индивидуальные занятия с выездом на дом (в многоквартирных домах - только не на лестничной площадке, там сейчас запретили).
Стоимость договорная. Сигареты или папиросы - Заказчика.
Также, по сигарам и курению трубок есть эксклюзивное предложение!

Научу курить в затяг.
Провожу групповые занятия в формате трехдневного тренинга с выездом за город или в формате вечерних групп в парковых зонах.
В ненастную погоду занятия не провожу.
Возможны индивидуальные занятия с выездом на дом (в многоквартирных домах - только не на лестничной площадке, там сейчас запретили).
Стоимость договорная. Сигареты или папиросы - Заказчика.
Также, по сигарам и курению трубок есть эксклюзивное предложение!
Так. Прайс-лист плиз, там посмотрим:)

научу курить матчасть а/м Москвич
автомобиль и матчасть заказчика
подпись: Барон

Ни разу не задумывалась о том, что пачка занимает много места ) Кинешь её в нагрудный карман и все)

Ни разу не задумывалась о том, что пачка занимает много места ) Кинешь её в нагрудный карман и все)
пачки полные кругом валяются на платформах по 80 рублей. в одной я даже деньги нашла. летом карманов нету, один хохл додумался зарплату в сигареты засунуть.

Да, у Оксаны еще не выросли.

ЗЫ - сигареты зло. Вчера однокашника угощал пивом буржуйским, а он меня сигаретами. Так сегодня хожу как будто гриппом заболел. гадость
Полюбас все дело в пиве буржуйском!!! санкций на вас ненапасешься!!!!

Сверху