Пара советов людЯм курящим.

• Автор темы Чингизхан
  • Дата начала
вот-вот.. Скинхеды с обратной стороны. Любая крайность - уже плохо...

Так. переходим к теме курения. вот у меня сейчас сигарет нет. уже 2 дня нет. ужаснах. 2 дня не курить.

а иногда под землей и не покуришь.... доставляет неудобство сигарета порой........
но курить можно...... а нужно вот ли???

штык написал(а):
Так. переходим к теме курения. вот у меня сейчас сигарет нет. уже 2 дня нет. ужаснах. 2 дня не курить.
Фигня! я вот привык дома не курить! когда дома - хоть неделю...
но в общаге - 2 дня это жесть!

Хе, ну я-то не считаю, что курят только слабые люди. Слабые люди это те, кто хочет бросить, но все равно курит, а я бросать не собираюсь. Мне просто приятен процесс и результат курения. Тогда уж и мороженое едят только слабые люди, и трахаются только слабые люди, и кино смотрят только слабые люди... Логика понятна?
кажные 5 (пять) лет человек переживает деформацию ценностей! То, что раньше было значимым, перестает иметь ценность. И наоборот - то, о чем не думал, становится приоритетом.

Я, например, раньше гитаристом быть хотел. А теперь в пожарные хочу!

Раньше курил трубку, но оказывается неправильно: не в затяг. Сейчас в день уходит примерно пачка Ротманс. На работе много перекуров. Смена 9 часов, а каждые 30 минут работы на станке приходится охлаждать мотор, ибо лето и жара. Вот и стал много курить... Надо завязать с этим.

Трубку в затяг и не курят). Может пипетку с травой курил не в затяг?)

не знаю.. трубку курить невзатяг, это как телку трахать - келдышем в пупок потыкать.

Сверху