Пара советов людЯм курящим.

• Автор темы Чингизхан
  • Дата начала
Ч

Чингизхан

Guest
Пойдёт нынешний сказ о курении. Нет, не о курении чего либо нелегального, а самого обычного табака, сигарет в обсчем. А точнее - пара советов из личного опыта, о том, как сделать процесс доставания сигарет и зажигалки удобнее и быстрее.

Часть 1 - размещение пачки.

То есть дабы не копаться по карманам, в случае чего.
Способ был почёрпнут из множества игр/фильмов/артворков и прочего о Вьетнаме.
Пачка сигарет фиксируется в районе виска, за ремнём налобника, причем так, чтобы "крышка"откидывалась свободно - т.е. "лицевой" частью пачки к голове. Сей изврат выглядит примерно так:

Так же весьма удобно, выкурив пару сигарет положить на их место зажигалку, что будет веьсма способствовать её нахождению при надобности.

Часть 2 - гигиена и инфекцЫонные заболевания.

Если во время доставания сигареты за фильтр грязными руками - у вас когда нибудь появляются мысли о том, сколько различных бактерий и прочей гадости (помимо канцерогенов) только что попадёт в ваш организм вместе с фильтром, и эти мысли приносят определённую степень неудобства - то можно попросту переложить сигареты в пачке фильтрами вниз. Дезинфекция будет автоматической при прикуривании.

Часть 3 - МинЗдрав предупреждает...

А он предупреждает. Курение вредит вашему здоровью. (c)

Курю больше шести лет,и никогда не задумывалась о том что на фильтре могут быть микробы,что пачка занимает много места(у меня для пачки всегда место было!)И что курить вообще вредно!спасибо за пищу для ума!

СКОЛЬКО ТЫ КУРИШЬ?! бял, нее, ну я курю 8 лет, но вроде мне и годов побольше.
а так согласен. и место для пачки всегда есть, и микробы на фильтре побоку.

когда руки в нефтепродуктах, то первая затяжка, если браться за кончик сигареты, будет насыщена продуктами сгорания углеводородов всяких. Ну нафиг, лучше руки вымою.

штык написал(а):
когда руки в нефтепродуктах, то первая затяжка, если браться за кончик сигареты, будет насыщена продуктами сгорания углеводородов всяких. Ну нафиг, лучше руки вымою.
да! лучше, когда руки в конопляной пыльце!

Было б откуда,лилось бы фонтаном!У Лис дети не зеленые а Рыжие!И я этим не горжусь!Нельзя гордиться своими недостатками!!!

Я считаю что курят только слабые люди,а разьве ты не считаешь слабость недостатком???Или по твоему мнению на этот недостаток надо смотреть сквозь пальцы???

LisBUyanka написал(а):
Я считаю что курят только слабые люди,а разьве ты не считаешь слабость недостатком???Или по твоему мнению на этот недостаток надо смотреть сквозь пальцы???
Хе, ну я-то не считаю, что курят только слабые люди. Слабые люди это те, кто хочет бросить, но все равно курит, а я бросать не собираюсь. Мне просто приятен процесс и результат курения. Тогда уж и мороженое едят только слабые люди, и трахаются только слабые люди, и кино смотрят только слабые люди... Логика понятна?

Ну и фи тебе!Хотя я пока тоже не собираюсь бросать!Кста!Организм человека самоочищается от никотина в течении пяти лет!Так что годика через два надо об этом хотя бы задуматься,а то потом дятев рожать....

а мне вообще плевать в каком дерьме у меня руки когда я сигарету достаю из пачки
привык уже ;D
и ни разу не траванулся ничем

А я вообще трубку курю! И при раскуривании там в топке ТАКАЯ температура,что абсолютно наплевать на все возможные микробы!
Кстати,трубка гораздо приятнее,и куришь ее 3-4 раза в день. И накуриваешься,вполне хватает. Сам,когда сигареты курил - 1-1.5 а то и две пачки уходило. Подумайте...

Сверху