Пайдемте пииво пить, в зубе. Прям щас.

Ну неужели товарища bulldog'а оставили без компании?? и он там в одиночестве пьет пиво, высовываясь из спальнега...

Даже расписаны? Странно, правда... а шкаф лифтовой кто с 9 на 8 через проём кинул? Вчера опять громили чё-то вечером, не факт что с кависа (не было времени глянуть), но трупаком это всё кончится. Котлетой со следами алкоголя/травы на дне шахты. и закроют объект

БАС написал(а):
Даже расписаны? Странно, правда... а шкаф лифтовой кто с 9 на 8 через проём кинул? Вчера опять громили чё-то вечером, не факт что с кависа (не было времени глянуть), но трупаком это всё кончится. Котлетой со следами алкоголя/травы на дне шахты. и закроют объект
С лифтом ковырялись 6 гламурных эмо-мальчиков в розовых рубашечках с фотиками.
Мы в тот момент там навешивались, они и нас стали фоткать, ёпт.

lateo, а не тебя ли я видел со здоровенным мотком верёвки? Недавно, на 1 этаже, я почти лысый грязный псих в очках с грязным рюкзаком. Я в зубе почти каждый день бываю, правда редко меня заметно :)

БАС написал(а):
lateo, а не тебя ли я видел со здоровенным мотком верёвки? Недавно, на 1 этаже, я почти лысый грязный псих в очках с грязным рюкзаком. Я в зубе почти каждый день бываю, правда редко меня заметно :)
Да-да-да. Кроме меня там не бывает идиоток, таскающих 60 метров статики с собой :)
С тобой ещё двое девушек были.
Запалил :)

M

Michael_Rybakov

Guest
Разорвать жопу надо тому,кто шкаф скинул. И дёсны вырвать.

Michael_Rybakov написал(а):
Разорвать ж**у надо тому,кто шкаф скинул. И дёсны вырвать.
Тогда надо искать в каком-нибудь ЖЖ или ли.ру атчот "как мы, сталкеры, хадили в такой небаскрёп и видили там даже других сталкироф на вирёфках пат паталком!!!". 100% уверена, что эти детишки ходили туда именно с целью выпендриться. 6 штук с чёлками набок и в розовых кофточках, как на подбор.

Давайте лучше курить)Вчера итак много алкоголя было(все потеряно(и деньги пропиты,осталось только курить...

Re: Пайдемте пииво пить, в зубе. Прям щас.

Шкаф уже слетал на 1 бля. Уроды.

Место лишний раз не палите. адрес через ЛС кидайте (хотя уже настолько спалено, шопизда)

Вот он мой скромный быт :)

З.Ы. Все палено перепалено
наблюдали вчера несколько групп гламурной молодежи.

Сверху