Падение на рельсы

S

stalkeroff

Guest
во мля а потом я такую же попрыгушку доставал из под поезда на Водном стадионе (не удалось мимо дежурной проскочить незамеченым) вся спецовка в крови мля я кто слесарь-электрик или похоронная команда???!! :eek: :mad: :mad:

Это цветочки! Сколько таких глухих "грибников" в тумане ежегодно летом электрички сбивают, никто не подсчитывал! :mad:

stalkeroff написал(а):
во мля а потом я такую же попрыгушку доставал из под поезда на Водном стадионе (не удалось мимо дежурной проскочить незамеченым) вся спецовка в крови мля я кто слесарь-электрик или похоронная команда???!! :eek: :mad: :mad:

Работа у тебя такая... смирись и получай удовольствие

[:]||||||||||||||||||||||||||||||||||[:]
Станция Речной вокзал в Новосибирске.
С месяц назад на метрошном форуме всплывало.

Она явно собиралась умереть какнить небольно потому и выбрала конец платформы...

п.с. я видел видюху месяца 3 назад уже.

Обычно камера наблюдения на концах платформ ставится и смотрит в лобовое стекло кабины машиниста. (В Московском метро)

В Московском метро камеры стоят с обоих концов платформы, и зачастую не по одной штуке.

Вот что пишут на форуме "неправильных машинистов" про дигеров. Сознавайтесь, кто ходил?

http://depo-severnoe.ru/viewtopic.php?t=226&start=30
VESTI-SL (15/04/2007)
Всем ПРЕВЕД, новости севоня:
* В 10.48 при следовании 52 муршрута по перегону Прак Культуры-Фрунзенская на встречу поезду, с соединительной ветви с кольцевой линией, вышел человек. В резульате диспетчер дала указание снарядить состав 28 марушрута в экспедицию на поиски этого человека на соединтельную ветвь... (продолжение следует...).
(Продолжение):
Искали и осматривали везде:
- перегон Парк Культуры - Фрунзенская 1-й путь;
- перегон Фрунзенская - Парк Культуры 2-й путь;
- станционные пути (тупики) станции Парк Культуры;
...И как написано выше 28-й маршрут был отправлен с инструктором, путейцами и милиционером(ми) в "экспедицию" на соединительную ветвь...
Нигде - никого!
"Экспедиция" на ветвь тоже закончилась ничем.
В итоге, 28-й маршрут, в 12.00 выехал с ветки и резервом проследовал до Спортивной - под оборот. Откуда по съезду 1-2 он был выдан на ст. Спортивная 2-й путь - под пассажиров.
VESTI-SL (22/05/07)
Всем ПРЕВЕД, новости на севоння:
*В 20.43 сработало УКПТ на станции Библиотека им. Ленина по 1-му пути в сторону Охотного Ряда...
Как всегда - оказалось что это "призрак"!

Re: Падение на рельсы

Мне тут что-то вспомнилось... Из милицейского протокола, так сказать, назначение на судмедэкспертизу.
Из постановления по трупу, расчлененному поездом на уровне живота: «Мог ли пострадавший, после причинения повреждений приведших к смерти, совершать активные действия, в частности, передвигаться и если мог, то какой частью тела?»
;D

pp написал(а):
Вот что пишут на форуме "неправильных машинистов" про дигеров. Сознавайтесь, кто ходил?

http://depo-severnoe.ru/viewtopic.php?t=226&start=30
VESTI-SL (15/04/2007)
Всем ПРЕВЕД, новости севоня:
* В 10.48 при следовании 52 муршрута по перегону Прак Культуры-Фрунзенская на встречу поезду, с соединительной ветви с кольцевой линией, вышел человек. В резульате диспетчер дала указание снарядить состав 28 марушрута в экспедицию на поиски этого человека на соединтельную ветвь... (продолжение следует...).
(Продолжение):
Искали и осматривали везде:
- перегон Парк Культуры - Фрунзенская 1-й путь;
- перегон Фрунзенская - Парк Культуры 2-й путь;
- станционные пути (тупики) станции Парк Культуры;
...И как написано выше 28-й маршрут был отправлен с инструктором, путейцами и милиционером(ми) в "экспедицию" на соединительную ветвь...
Нигде - никого!
"Экспедиция" на ветвь тоже закончилась ничем.
В итоге, 28-й маршрут, в 12.00 выехал с ветки и резервом проследовал до Спортивной - под оборот. Откуда по съезду 1-2 он был выдан на ст. Спортивная 2-й путь - под пассажиров.
VESTI-SL (22/05/07)
Всем ПРЕВЕД, новости на севоння:
*В 20.43 сработало УКПТ на станции Библиотека им. Ленина по 1-му пути в сторону Охотного Ряда...
Как всегда - оказалось что это "призрак"!
Старая нашумевшая "байка"

Сверху