ПОИСК

Вот про поиск...
Нефига лишнего тока факты и вопрос:
4 раза юзал поиск как, советуют некоторые личности наверное его не использующие.
итог:
2 раза по тупому запросу ищу: "вася пупкин" (это типа просто пример) искалось - "васю" на первых двух страницах а на следующих многих искалось - "пупкина"...
и тока потом искалось про то что надо.
еще раз искал просто фразу написанную мною же. скопированную...
нету такой. ну да ладно.
и тут я решил написать фразу из примера.... дин кто-то там - холодный огонь. (вроди ничего не перепутал)
так йопт! поиск не пашет обратитесь к администратору!:)))))0
не, справедливости ради могу сказать что потом он нашл кучу говна по этому зарпосу и даже то что надо на хз какой странице...

так вот вопрос: че поиск такой дебильный собственно? у в смысле почему он ищет не словосочетание которое мне надо а по отдельности слова?
и совет... модеры рекомендующие бзать поиск... юзайте его сами;-)

Megas

Administrator
Команда форума
Для поиска словосочетаний нужно было в кавычках писать, тогда он будет искать одновременно два слова.
Например,
Код:
"вася пупкин"
Хочу учесть, что поиск не понимает склонения и спряжения русского языка, поэтому он ищет словоочетания именно в указанной форме.

Может просто надо меньше пользовать слова "йопт", "говно", "дебильный" и т.п., и поиск будет к вам снисходительнее? ;)

3 балла на самом деле ибо не использовал я таких слов.
Все привел в качестве примера:)

Про кавычки спасибо. Вот уж не знал что так надо.

Если у вас не работает поиск – кидайте мне в личку или сюда:
  • Что и как искали
  • Что хотели найти, но не нашли
Посты содержащие только эмоциональную оценку будут трактоваться как флуд (пункт 3.9)

Сверху