Rumm написал(а):А за епйнтболл на объектах можно и пизды получить !!!
Если и играть, то в страйкбол. Ибо это для объекто более негубительно.
Чего ты злой такой ?Rumm написал(а):А за епйнтболл на объектах можно и пизды получить !!!
Если и играть, то в страйкбол. Ибо это для объекто более негубительно.
пластиковымиYuri написал(а):Cтайкбол - это резиновыми пулями ?
А мы стальными играли и ничего :Yuri написал(а):Cтайкбол - это резиновыми пулями ?
1 тайм:Enigma написал(а):в метро-2
ЭТО БЫЛО СИЛЬНО СКАЗАНО!!! ;D ;D ;DEnvy написал(а):1 тайм:
Диггеры VS Монтеры
2 тайм:
Диггеры VS Побитые Монтеры + Свежие силы милиции
![]()
Envy написал(а):1 тайм:
Диггеры VS Монтеры
2 тайм:
Диггеры VS Побитые Монтеры + Свежие силы милиции
![]()
Интересней играть когда одна группа удерживает некий объект или строение, а другая группа штурмует его из лесного массива. Например на Ю-З Москвыvoi написал(а):Ребят, а как думаете где веселее играть в лесном массиве или в помещении? ???
Ну это исключительно для эстетов и гурмановdiwer написал(а):А самое интересное, когда штурмуют с маркерами, а обороняются боевым оружием)
И тем и другим советую взять противогазы, ну не смогу я отказать себе в удовольствии потравить народ дымовыми шашками, пускай и токсичными! ;DА самое интересное, когда штурмуют с маркерами, а обороняются боевым оружием)
хех пейнтбольным оружием тоже дел наделать можно =)Dasty написал(а):Ну это исключительно для эстетов и гурманов))))