ПВО на уровне "Бетонки" А107 в районе Егорьевского шоссе

Требуется инфа по поводу ПВО в Московской области. Желательно касательно В\Ч около Егорьевского шоссе. Есть народ, кто живёт там неподалёку?

Дорога вокруг Москвы. ОТДАЛЕНА ПРИМЕРНО НА 40 КМ. Открой автомобильный атлас - там она даже подписана! В твоём случае это перекрёсток налево Электросталь направо Бронницы прямо Егорьевск.

она самая, а ещё есть А108..............ента уже подальше от Москвы......километров 80.

2zaplatka Ты там недалеко живёшь? Я чуть дальше Бронниц,которые у железной дороги,появилась маза пошастать по всяким базам и полигонам

Есть там... одна из немногих заброшенных площадок на А107 , на самой площадке ничего интересного нет воабще. ЦРН действующий, но слабо охраняемый, впрочем за два года могли уже разворовать . Интересное это военный городок и база снаряжения ракет. Еще по смутным и непроверенным данным , что то интересно есть вокруг населенногопункта Дрезна. Но я найти не смог.

H

Hurrier9000

Guest
Gleb написал(а):
Кстати можно это обсудить ... 
Я бы только "за". Только лично мои познания об этих шести объектах исчерпывается лишь краткой информацией об их примерном расположении с известного источника :)

По моей информации то же самое... Я видел 4 штуки из за забора ... и знаю только один более менее бездействующий , а однако для полноты картины нехватет знаний... Я тут кстати проанализировал поисенование компоненнов комплекса С-25 типа А-100 Б-200 В-300 ..... Е-600 и получается что между В и Е большой промежуток , видимо он то и лежит на в базах снаряжения...

H

Hurrier9000

Guest
Gleb написал(а):
типа А-100 Б-200 В-300 .....    Е-600  и получается что  между  В и Е  большой промежуток ,  видимо он  то и лежит на в базах  снаряжения...
Забавно. Но поковырялся на "Вестнике" и вот что получается:
Г-400 - перехватчик Ту-4 (проект не был закочен),
Д-500 - ДРО на основе Ту-4.

И то и другое - входили в первоначальный проект
"системы "Беркут" с входящими в её состав подсистемами и объектами". Получается завершенная картина :-\ А про базы хранения/снаряжения - ровно ничего...

Gleb написал(а):
...и  знаю только один более менее бездействующий...
Звучит интригующе :)

Сверху