О графирах-тегерах

Как пойдёшь бить ельники - позови! ;) Я хочу на это посмотреть =)))))) Да и помахаться можно. =)

Если можно и меня подключите :)
а то я таких засранцев только один раз в электричке встретил..
они, сволочи, стёкла царапали.

*ля убивать самой мучительной смертью уродов!!! Ненавижу ублюдков все вагоны испоганили мрази ! :mad: :mad: :mad:

Не тянет он на крутого графера\тэгера... Да и вообще он не то что "неформал" он самый настоящи гопник: кЭпка, сЭмачки, барсЭтка и ваще чиста па-пацански...

G

GERA_POZIN

Guest
KyPOK написал(а):
Не тянет он на крутого графера\тэгера... Да и вообще он не то что "неформал" он самый настоящи гопник: кЭпка, сЭмачки, барсЭтка и ваще чиста па-пацански...
А с чего ты взял что графферы неформалы?

G

GERA_POZIN

Guest
лучше вообще не красить
ну покрайней мере не закрашивать
синими они точно перестанут быть

Коготь написал(а):
Щщи запалены вчёрную :)

Предлагаю конкурс на самый лучший вариант, почему у этого интеллектуала перебинтована рука.

Вот мои варианты:

1. Сломали монтеры, когда все же поймали.
2. Взорвался бракованный баллон китайского аэрозоля
3. Ковырял в заднице, да так усиленно, что вывихнул

есть еще мнения?

G

GERA_POZIN

Guest
Полуночный написал(а):
Предлагаю конкурс на самый лучший вариант, почему у этого интеллектуала перебинтована рука.

Вот мои варианты:

1. Сломали монтеры, когда все же поймали.
2. Взорвался бракованный баллон китайского аэрозоля
3. Ковырял в заднице, да так усиленно, что вывихнул

есть еще мнения?
вариант 4
Парень прошелся по щщам такому как ты

G

GERA_POZIN

Guest
да так умеют рисовать многие графферы
просто так такое надо от 40 минут времени

красиво рисуют и у нас и по всему миру

вы мастабы не представляете себе
например в берлине в месяц в метро рисуют 300-400 раз.

Все эти "чиста пацаны" которые слушают "канкретную" музыку ограничиваються крывыми надписями типа "Х У Й" или "Тута был Васёк и вся кампанея" - просто на большее нет воображения... А у граферов вроде темаки рисунков интересные, да и люди они достаточно рисковые... И мышление должно быть немного шире "обывательского" А у этого чела вообще мега интелектуальное лицо.
Просто граферы-тэгеры должны не срать там где живут... Мне например очень не приятно видеть стены своего подъезда исписанными, поэтому все надписи оттираю (правда только у себя на этаже)

X

xCOCAINEx

Guest
а вас никогда не заставали не в очень приглядном для фотографирования виде???например пьяными или ещё как то???.....чё привезались к лицу его?..он же не лицом рисует!

G

GERA_POZIN

Guest
ну а кстате насчет тэггинга которые никто не любит...
граффити пошло с этого это основа
граффити изначально это надпись больше чем рисунок
это самореклама просто Райтеры(графферы) именно пишут свое имя...
со временем уже начали рсивоать более сложные вещи и многие не только шрифты но и пероосажей всяких
ну впрочем все это было в нью йорке когда все эти поезда катались годами раскрашенные
у нас и сложнее нарисовать и катается он минут 15-40 :) так что тэги самая доступная самореклама
к томуже куча малолеток просто не может никуда залезть поэтому они и царапают стекла и много тэгаютчтобы хоть как-то привлечь к себе внимание граффити сообщетва... но при этом так как рисовать они неумеют получается все криво:)

насчет того что графферы палят места - ну уж извините многие из граффером пораньше вашего начали лазить и делают это куда более часто

Сверху