О вечном. смена провайдера.

Задрал меня Билайн_корбина со своей отстойной скоростью, такое ощущение что сч каждыс месяцем канал ужимаю, а не как они рапортуют что скорость увеличивается.
Пот тарифу:
Тарифный план 490 Элитный 60/30 Mбит/с L2TP
Абонентская плата 490.00 руб.
Предоплаченный трафик 0 Мб.
Стоимость при превышении 0.00 руб.
Скорость по тарифу, до 60000 Кбит/с
Реально

Какого провайдера посоветуете?

Проводной? Онлайм. 4мбит за 300 в месяц. За 4 года три раза были проблемы на пару часов.

От корбины отказался после покупки ее билайном. Стала очень тоскливо работать техподдержка. Повисел на трубке по 40 минут и задвинул их.

Помолюсь за нетбайнет также.
Тариф 5 мбит за 450 в месяц.
Давно просрал все документы и забыл пароль, тупо кидаю по 500 ежемесячно.
Думал было повыпендриваться, но зачем оно мне.. Для торрентов и аськоскайпа по вечерам за глаза, да маман одноклассники смотрит еще.

Всякие большие файлы если и нужно то тяну на работе. Личная прокся и такой то канал..
Потестил сейчас для интересу, подключившись из дому.

kuzya

Команда форума
а кто что скажет за кверти
\или дегунино.нет ??

Как-то все кинулись хвалить бренды, упустив главное. (прям как офисные хомячки, знающие только бренды)
А именно - прова важно выбирать по привязке к району, а не к бренду!
У меня в З**** хорошо пашет онлайм, а еще в нем фактически REAL IP.
А вот в О***-Б**** плохо пашет кверти.

Кстати да, район-то какой? Иногда весьма нормально пашут локальные провайдеры, как в моём случае например.

Бирюлево-Восточноев, из местных тока бирюлево.нет, не гуд. с ихнем руководством знаком почти с основанием их сети, типа "лагает, ну сам понимаешь вчера праздник был, потом посмотрим".
Нетбайнет не подключает наш район(((

Я онлайму плюсану! 500рублей в месяц, 30 входящая.
У Меня такой-же тариф,причем ранее было 20 вроде,входящая,потом они за те-же бабушки сделали 30,первую неделю было получше,а щас стало как прежде,стабильно..
район останкино..еще они меня убили своим тупизмом,там какие-то бонусные баллы капают и можно,типа ими оплачивать интернет,я уже,сколько ими пользуюсь,накопил чуть не на полгода,а тут сижу вечером,отрубили,я позвонил,подключите,мол,месяц за бонусы,так нельзя,надо было пока не заблокировали..хоть и смски слали предупредительные,но я ведь раздолбай..
[/URL][/IMG]

Последнее редактирование:
ввсё просто, http://www.moskvaonline.ru/rating, оч советую почитать там отзывы.
Насчет скорости - заставить ТП со свитча смотреть траффик сегментейшн, ошибки на портах и аплинках. Не через роутер хоть мерил?

Ну и тарифы у вас, я в СПБ, у меня 300 руб. 40 Мбит. Сумма Телеком.

Сверху