О Траффике

Удивляет почему на кавесе столько народа, который парится насчет траффика... Сейчас безлимитный интернет доступен практически везде... Не говорите, что дорого... Стрим 8 баксов самый дешевый анлим стоит...

Леди Сумерки написал(а):
Удивляет почему на кавесе столько народа, который парится насчет траффика... Сейчас безлимитный интернет доступен практически везде... Не говорите, что дорого... Стрим 8 баксов самый дешевый анлим стоит...
Муадемазель, вы не поверите, но Россия не ограничивается МКАДом и далеко не везде цены на интеренет аналогичны московским.

Негр написал(а):
Муадемазель, вы не поверите, но Россия не ограничивается МКАДом и далеко не везде цены на интеренет аналогичны московским.
угу. ви не повеrите но и за мкадом тоже россия))

у меня вот например очень клевый 18мбит/сек реальной скорсоти, очень стабильный инет, НО 1,4руб/мб
так что фотовыебства тогоже Сальери жутко бесят. проебать впустую кучу метров чтобы увидеть то что умещается в 100кб это малость бесит

А мне пофиг на траффик, мне сказали, что если я 40 Гб накачаю за месяц, то мне подарят какой-нить подарок от провайдера....

Николай написал(а):
угу. ви не повеrите но и за мкадом тоже россия))

у меня вот например очень клевый 18мбит/сек реальной скорсоти, очень стабильный инет, НО 1,4руб/мб
так что фотовыебства тогоже Сальери жутко бесят. проебать впустую кучу метров чтобы увидеть то что умещается в 100кб это малость бесит
а чо, у вас анлимов нету? а какой пинг до того же йандекса?

нееее чуваки ваши коммунистические паладки оставьте в кочегарке.
из за парочки лимитных дикобразов большенству в малину срать ?
непройдет.

SnD написал(а):
а чо, у вас анлимов нету? а какой пинг до того же йандекса?
анлима нету даже в помине, то что некоторые провы называют анлимом на самом деле развод. после 2гигов в месяц тебе урезают скорость до 16кбит/сек ;D ;D

анлим это москва и питер. в россии такого нет)))

а какой пинг до того же йандекса?
yandex.ru - 18ms
caves.ru - 89ms

из за парочки лимитных дикобразов большенству в малину срать ?
непройдет.
пашол жрать сушеных глистов сцуко. вотъ

за МКАДом жизни нет :)))))
блиа, я думал это про москвичей шутят так, ан нет, оказывается.
жил в Бронницах - инет был 3 руб/мб и никаких анлимов. 40 км от МКАД.

Даже в нашем зажопинске (Тул обл) есть анлим ADSL, абонентка ок 1кР/мес, к тому же спутниковый инет еще никто не отменял.

Николай написал(а):
1,4руб/мб
а как насчет проксика со сжатием картинок, тот же toonel.net?

Я вот живу в Москве, но своей хаты пока нет, поэтому снимаем; у хозяина выделенка не проведена, ставить за свои деньги не буду, стримовский модем на год-полтора покупать тоже глупо; так что дома я на диалапе, и сидеть и грузить мегабайты фоток ради выполнения своих модераторских обязанностей мне как-то впадлу.

А вообще...
"Удивляет почему на кавесе столько народа, который парится насчет ограничений на траффик... Сейчас сайты для заливки фото доступны практически везде... Не говорите, что сложно сделать превьюшки и кинуть линк на страницу с ними... Ни копейки такие услуги не стоят... "
;)

На самом деле цены, то разные везде - В Москве вот рублей за 500 можно получить безлимит со средней скоростью или до 10 000 мб траффика. А стоит проехаться от МКАДа на электричке минут 40 как, 500 рублями можно подтереться потому что они все уйдут к примеру на одну из моих тем про экскалатор(если помните это 163 мб отборного баяна). ;)

P.S> Я исправилсО и фотки теперь ужимаю. ;D

а у мя лимитный безлимит: то бишь, сидим с относительно хорошей скоростью (1мбит на 18 человек, но все одновременно не сидят никогда), пока вся локалка не выкачает 50гб, а как выкачает - то скорость на всех свалится и станет что-то около 20кбайт/с - но при делении зачастую падает ниже мадемной -)
При всём при этом платим 250 руб в месяц и не жужжим -))

Yarik написал(а):
Я вот живу в Москве, но своей хаты пока нет, поэтому снимаем; у хозяина выделенка не проведена, ставить за свои деньги не буду, стримовский модем на год-полтора покупать тоже глупо; так что дома я на диалапе
странная и глупая позиция. я на съёмной квартире имел стрим совершенно без проблем, учитывая те цены, за какие предлагается оборудование, не пользовать его глупо... если конечно только ты в месяц тратишь на диалап меньше 8$, то диалап может имеет смысл...

Оффтоп 2 Хуз:
Ах ты умник наш :) Посчитай, диалапный модем уже есть, выкидывать его реально глупо. Купишь Стримный - а через год переедешь на новое место, где может быть выделенка - выкинешь и его. В любом случае в своей хате буду выделенку делать - поэтому по любому через год-другой выкинешь.
Добавим к этому то, что надо заключать договор от имени владельца тел. номера, а она хрен знает где... О качестве услуг Стрима умолчу.
В месяц трачу больше $8, но не намного. Брать безлимит только ради криворучек, не умеющих заливать фотки на сайт, - глупо.

Yarik написал(а):
Добавим к этому то, что надо заключать договор от имени владельца тел. номера, а она хрен знает где... О качестве услуг Стрима умолчу.
всё заключается через веб. сам так делал на съёмной квартире. а потратить 10$ на модем, и получить связь без проблем - по моему не большая цена. к качеству стрима лично у меня претензий нет.

Yarik написал(а):
Посчитай, диалапный модем уже есть, выкидывать его реально глупо.
Диалапный модем во-первых, можно и не выкидывать, а отложить на время. Хотя мне этго барохла наоотдавали в таком количестве, что на работе уже шкаф забил...

Yarik написал(а):
Купишь Стримный - а через год переедешь на новое место, где может быть выделенка - выкинешь и его. В любом случае в своей хате буду выделенку делать - поэтому по любому через год-другой выкинешь.
В Стриме ADSL модемы, купленные у них можно будет вернуть и тебе отдадут за них деньги.

Yarik написал(а):
В месяц трачу больше $8, но не намного. Брать безлимит только ради криворучек, не умеющих заливать фотки на сайт, - глупо.
Договор можно заключить не от владельца, так как сам заключал!
Качество приемлемое, сбоев бывает меньше, чем у корбины.
На счёт фоток: Да, про экскаватор - это конечно перебор был, но когда кто-то выкладывает ссылки на фотофайл, который хер знает как работает и тормозит постоянно, это значительно хуже огромныз каритнок.

Тогда введите в правила форума размер картинок в dpi и максимальный объём в одной теме!

Сверху