Очередной едросский высер

Что делать?

• Всего проголосовало
    48
Не будет этого.
Я знаю, вы тут все злые и не любите Единую Россию (смахнул скупую мужскую слезу), но неужели всерьез кто то думает что перед думскими и президентскими выборами народу преподнесут такую бяку?
Да ни за что в жизни!

Вот в сентябре 2012 такое возможно, да..емнип как раз до лета 2012 и отложили вступление в силу того закона.

Журналисту в своё время, видимо, и бесплатное образование не помогло.
Он, интересно, принятый документ в глаза видел, или блоггеры рассказали?

Правильно, давно пора! Все образование платное, а то никакого стимула учится у юных умов нет. А так будут знать что за них деньги платят, и родители тщательнее следить за неучами будут.

Да, не забывайте требовать кассовый чек! И товарный.

да блин тема не нова - ещё когда мы в школе учились башлять много за что приходилось. а было это весьма давно. так что теперь это просто встанет на официальные рельсы только и всего.

там есть более подходящая цитата - "умные не нужны. нужны верные"
Эта фраза свидетельствует о некоем планировании как минимум на 1-2 хода вперёд. Большинство действий правящей верхушки этого го-сва свидетельствет только о желании денег прям щас, немедленно и плевать что будет потом.

Я так размышлял лет в 12(без обид). По существу, это все лажа, честных выборов у нас в стране не было, нет и не будет... Так как стимул власти - это деньги, а деньги не любят делится.....ИМХО
Теперь тебе уже 15 и ты поумнел?
Второй раз говорю: Не ходить уже пробовали. "Явка" наиболее высокая если никто не ходит на выборы. Надо попробовать сходить и как предлагают люди, голосовать против "Партии жуликов и воров".

Я ходил на все выборы и всегда голосовал против всех. От таких как я избавились отменив графу против всех. Почти все мои знакомые и друзья после отмены этой графы, перестали ходить.

я пойду обязательно
проголосую за самого неизвестного кандидата, типа того чувака которого в прошлых выборах жирик обливал грязью по телеку

Оп не отличился тонкотой, но говна в вентилятор попало предостаточно. Без еды не останется.

Второй вариант в модификации "Смириться и не платить" Ф топку образование, го бухать!

Теперь тебе уже 15 и ты поумнел?
Второй раз говорю: Не ходить уже пробовали. "Явка" наиболее высокая если никто не ходит на выборы. Надо попробовать сходить и как предлагают люди, голосовать против "Партии жуликов и воров".

Я ходил на все выборы и всегда голосовал против всех. От таких как я избавились отменив графу против всех. Почти все мои знакомые и друзья после отмены этой графы, перестали ходить.
Нет мне 13, и мне еще нельзя на выборы))). Вот как можно будет, тогда и буду думать за кого и что писать))))

Сверху