Оцените пожалуйста.

Во сколько оцените ВСЮ конструкторскую, техническую и бухгалтерскую документацию одного отдельно взятого стратегичестокого секретного завода СССР?

В годах пожалуйста.

Kuc написал(а):
Во сколько оцените ВСЮ конструкторскую, техническую и бухгалтерскую документацию одного отдельно взятого стратегичестокого секретного завода СССР?

В годах пожалуйста.
Лет 15-20... С конфискацией ;) ;D ;D ;D

Kuc написал(а):

В годах пожалуйста.
...Сижу запертым в секретном сейфе с секретной документацией. Пишу вам по мобильнику...
;D

территория по моему оч цениться...

на земле мона жить.

а сам завод канешн ненужен...шумно грязно...и ваще...фу...человечиной отдает...

так что если избавиться от завода, то оч даже не плохо будет стоить

А если там еще станки, немного готовой продукции и полуабрикатов на складах. И пара рабов с автоматами по периметру? Блин, скажите, как ОТСЮДА выбраться теперь?

Вот сейфы с чистыми бланками, вот литература ДСП... Вот камеры вакуумные. Вот только телепортатора домой нету(((

И фотоаппарат разбили, и фоток не будет. А завод скоро на чермет порежут...

Kuc написал(а):
А если там еще станки, немного готовой продукции и полуабрикатов на складах. И пара рабов с автоматами по периметру?
Гонишь, никого тут с автоматами нету. Это винтовки Мосина образца 1891/1931 года. Если быстро побежишь, может и промахнёмся ;).

выкладывай в свободный доступ и не парься
нули и единицы - общенародный ресурс !

Re: Оцените пожалуйста.

Йо. Ребята. Сегодня камаз заехал. С него рабочие попрыгали веселые, гады. С ними охранник, с каждой группой по-одному. Я от них по корпусам шарахался, но они слава богу, не за мной...

Достали резаки, автогены. Стали вентилляцию родного (уже) завода, гноить. И выносить на улицу. Заодно пополам станки фрезерные пилять.

Еще, недавно нашел сейф нетронутый. За вчерашний день, пока я не следил, вскрыли его. Можно сказать, жестко дефлорировали болгаркой. Вот и все секреты родины, вот и режимный завод.

Наткнулся на залежи микрометров, КМДшек, и прочей лабуды. И монитор рядом разбитый. Жалко.

По периметру все замки с гаражей посрывали, обнажили голую правду!!!

Народ! Вытащите меня отсюда, не могу видеть, как родину гноят!!!

Сверху