Отчет по теплосети

"сначала был какой-то странный шум как будто метал от метал ударяется, оказалось это по люку проезжали машины :)"
----------
Совсем вы ещё новички... Но теплуха нормальная.

Коготь написал(а):
Единственное, что хотелось бы заметить: не надо перепубликовывать на сайте всевозможный материал, которого и так в сети навалом, вроде "репортажа о бункере Сталина" или "фака по М2". Лучше пусть наполнения будет меньше, зато оно будет своё.
А так нормально. С почином вас.
Спасибо, учтем.

gothicserge написал(а):
Молодцы, не стали спрашивать что такое ТС, а пошли и погуляли, учитесь у них все новички.
Спаисбо.

Молодцы ребята - сначала раскрутили сайт, а потом в теплуху пошли =)) А зачем вам рации в ТС, если не секрет? Предлагаю собирать консилиумы команд чайников для обсуждения животрепещущих вопросов!

А

Айна666

Guest
Молодцы, сама почти такая же...   :)  Правда в основном под МГУ гуляем, под Склиф собираемся... Кто захочет - присоединяйтесь!

WWStalk написал(а):
Предлагаю собирать консилиумы команд чайников для обсуждения животрепещущих вопросов!
я вот сам чайник и предлагаю такова не делать.... я считаю очень много информации тогда уйдет по неосторожности. лучше уж за советом к старичкам а они то уж знают чего сказать а о чем промолчать! (на мой взгляд вполне логично)

а по поводу склифа я тожа лапу тяну... личка или bulbulator@list.ru (если я конечно не опоздал)

Да какая разница вчем эти ребята одеты были,может это ихнея диггодежда,главное они сделали это!

Сверху