Отцы и дети.

Когда у вас появятся дети, вы их просветите о своей деятельности?

• Раскажу покажу

Голосов: 23 46,9%
  • Отец сам искал и ты поищщи!

Голосов: 9 18,4%
  • Нехрен шляться где непопадя!

Голосов: 17 34,7%

• Всего проголосовало
    49
Рано или поздно у боьшинства появляются дети.
Они рано или поздно вырастают. И если кто то из них увлечется подземлей или промзоной, поддержите ли вы их? :)

Без вопросов расскажу все известные мне места. Опыт надо передавать, нечего одни и те же объекты открывать по десять раз. Пусть ищет сам, но новые объекты, а уже известные мне пусть будут в качестве уже пройденого, убемнчй так сказать материал.
А вообще не хотел чтобы сын этой дрянью занимался. Ждать а вернется ли он с утра или его где-нить завалило, как-то не хочется

Может и расскажу... Но только когда он дорастет до того возраста когда можно рассказать, его папе уже будет диггерство в печенках сидеть... возможно.
И что делать если будет не сынулька а дочурка? ::)

Николай написал(а):
А вообще не хотел чтобы сын этой дрянью занимался.
;D я ждал такого ответа, но в принципе естественная позиция...
gross написал(а):
В спелесто можно рассказать и показать..
В спелео то да, этож туризм, я больше конечно про дигг спрашивал... :)
Ая Скавесова написал(а):
дляcrusty
а что ваши дети уже вопросы задают где вы по ночам пропадаете? ::) ;D
эээээ.... нет, ::) некому пока задавать, а смешно бы звучало "папа, папа!!! кагда мы пойдем в неглинку караблики пускать???" или "ты нам ОТ ТУДА ьольше зверюшек не приноси..."

я ждал такого ответа, но в принципе естественная позиция...
помоему вполне здравая мысля, особенно если жизненные случии свои припомнить - ему может так и не повезти.... все бывает

Но если уж в дигг дитё занесет, то запрещать бесполезно, лучше проинструктировать и показать все что знаешь

Ч

Чингизхан

Guest
Хм. Если вдруг так случится что заинтересуется - то, естественно, покажу и расскажу. Хоть и далеко не всё.

Envy написал(а):
Может и расскажу... Но только когда он дорастет до того возраста когда можно рассказать, его папе уже будет диггерство в печенках сидеть... возможно.
И что делать если будет не сынулька а дочурка? ::)
имхо если ребеныша это заинтересует, то он и без ваших рассказов и показов все облазиет. И пол ни при чем ;)
боюсь, что наоборот, на старости лет захочется с детьми опытом поделиться, а им неинтересно будет...

Сверху