Все очень просто!!! Диггерами и спеликами человек или кто там вылизит, становится в первые минуты сваей жизни иба вылазиет из бырки ( шкурника). Но в дальнейшем он забывает свае великое преднозначение и становится кем небуть другим... 8)
Изначально мне было просто интересно, кто где учится или учился вот и все. Прпосто подумал, что людей из бауманки, мгимо, плешки тут нет, вот и решил проверить. Способны ли люди и настолько мажорских институтов ходить под землю или в промзону.
МГУ тут не в счет. Там бывают нормальные люди.
2штык, каждый считает свой вуз мажорным, но это не всегда так. Есть мажорные вузы, а есть просто престижные. Две большие разницы. Ну просто мне интересно, вуз тут непричем. Интересно мне, не хотите, не отвечайте.
Мля, ребят!Помоему абсолютно не важно кто где учится, некоторые ваще не учатся или бросили, а тож спелики ничего так
Хобби и учёба - две вещи совершенно разные.....
И ВАЩЕ, ВЫ ГДЕ-НИБУДЬ ВИДЕЛИ СПЕЛИКОВ-АЛИКОВ-ЮРИСТОВ??? ;D ;D ;D
просто есть диггеры мгу, он возможно намекает на то чтобы соединиться ..
будут теперь бауманские диггеры, заборосраковские какиенить диггеры и так далее...